Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 28 » 10 удивительных дней в Таиланде
00:31
10 удивительных дней в Таиланде


Туристическое управление Таиланда (ТАТ) объявило результаты опроса среди туристов со всего мира, который помог выбрать «100 самых удивительных мест в Таиланде», а также запустило кампанию в Интернете «10 удивительных дней в Таиланде». В качестве главного приза будет разыграна путевка в Таиланд на двоих на 10 дней.

Эти информационные акции проводятся в рамках он-лайн кампании «Удивительный Таиланд всегда удивляет» и призваны привнести понимание и заинтересовать страной со стороны туристов. Маркетинговая часть кампании включает в себя он-лайн опрос «Удивительные места Таиланда, которые навсегда остались в Вашем сердце» и конкурс «10 удивительных дней в Таиланде».

В он-лайн опросе приняли участие 3389 туристов из 68 стран мира, которые посетили Таиланд. Опрос проходил с февраля по апрель 2011 г., результаты можно посмотреть на сайте Amazing 10 days in Thailand.

Заместитель директора по маркетинговым коммуникациям Туристического Управления Таиланда Пракит Пириякет заявил: «От имени Туристического Управления Таиланда, я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем участникам нашего опроса. Его результаты помогут нам определить ключевые направления в стратегическом планировании рекламных и PR-кампаний».

Конкурс «10 удивительных дней в Таиланде» проходит с 29 июня по 3 августа 2011 года. Главным образом, он заключается в рассылке электронных открыток, и участие в нем станет простым и приятным занятием. Участникам конкурса будет предложено разослать как можно больше открыток с приглашениями путешествия в Таиланд своим друзьям. За каждое принятое адресатом приглашение выславший его получает один балл. Участник, получивший наибольшее количество баллов, становится победителем конкурса, может взять в десятидневное путешествие по Таиланду одного из своих друзей, который откликнулся на его приглашение.

Победителя этого конкурса ждет незабываемое путешествие! Ему будет предоставлено 10 дней проживания в роскошном отеле на одном из самых популярных туристических направлений в Таиланде, полный пансион (завтрак, ланч и ужин), сумма в 3000 долларов США на покупки во время путешествия, авиабилеты на перелет в Таиланд и обратно. Сумма всей поездки составит примерно 13000 долларов США (оплата за счет устроителей конкурса).

Занявший второе место, получит в качестве приза незабываемое семидневное путешествие в Таиланд с одним из друзей, по его выбору, откликнувшихся на его приглашение. Стоимость проживания, оплачиваемая принимающей стороной, составит 3500 долларов США.

Бронзовый призер конкурса также отправится в Таиланд с одним из своих друзей на пять дней. Стоимость путевки, включающей пятидневное проживание, составит 1500 долларов.

Результаты конкурса станут известны 2 сентября 2011 года на cайте  Amazing 10 days in Thailand.

Пракит Пириякет добавил: «Чтобы получить максимальный результат, ТАТ планирует провести эту кампанию в различных он-лайн приложениях, например, через баннеры, рассылку электронной почты и новостных релизов, сотрудничая с фотобиблиотеками и социальными сетями.

| Теги: призер, опрос, рейтинг, Таиланд | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0