Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Август » 7 » 11-12 августа в «Парке Киевская Русь» древнерусская олимпиада
14:31
11-12 августа в «Парке Киевская Русь» древнерусская олимпиада


В то время, когда жара побуждает многих к отдыху на воде, «Парк Киевская Русь» предлагает кардинально противоположное решение для отдыха. Здесь градус азарта и духа соревнований подогреют лучшие бойцы по историческому фехтованию. 

В субботу 11 июля в Парке пройдет очередной тур соревнований турнира «Витязь Киевского детинца». На этот раз выступят друг против друга настоящие гранды меча и щита – клубы исторического фехтования «Айна Бера» (Киев) и «Акра» (Харьков). Ребята из обеих команд являются реальными претендентами не только на выход из группы, но и на победу в турнире. Поэтому зрелище будет достойным финала. Поединки один на один в номинациях «меч-меч» и «щит-меч» и короткие, но яркие, как вспышка молнии бои 5 бойцов на 5 бойцов с участием сильнейших спортсменов Украины – это зрелище стоит увидеть. Начало соревнований – в 15.00.

Кроме того, театр «Парка Киевская Русь» приготовил немало интересных мероприятий непосредственно с участием гостей Парка. В течение двух выходных здесь будет проходить специальная игровая программа «Богатырские забавы». Поскольку весь мир сейчас с азартом болеет за участников олимпиады, в Парке подготовили свою версию древнеславянской олимпиады. Для посетителей будут организованы различные конкурсы, в которых можно будет проявить свою ловкость, силу, меткость и другие качества, которыми должны обладать настоящие богатыри. Командные соревнования помогут развить навыки стратегии и тактики. Таким образом будут определены победители – те, кто достоин войти в состав элитной дружины князя. Они займут почетные места на импровизированном средневековом пьедестале, их имена будут внесены в книгу славы «Парка Киевская Русь».

Посетите «Парк Киевская Русь» на следующих выходных – станьте свидетелем непревзойденных боев витязей или докажите, что вы лично достойны носить звание богатыря княжеской дружины.

Парк открыт с 10.00. Работают локации: средневековый тир, конюшня, костюмерная. Начало театрализованной игровой программы – в 15.00. Курсируют маршрутки из Киева от метро «Выдубичи». Проезд бесплатный.

Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/


| Теги: отдых, Театр, Копачив, соревнования, Парк Киевская Русь, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0