Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 15


Hydropolis - новый масштабный проект под водой предполагается открыть для туристов в Дубаи. Первый в мире подводный отель представляет собой воплощение фантастики в реальность и расположен в Дубае. Роскошь,достойная шейха, с фонтанами и открытым для обзора прозрачным потолком в глубине Персидского залива позволят почувствовать себя в роли настоящего капитана Немо респектабельных бизнесменов, путешественников и
гостей отеля.

Большинство архитектурных чудес родом из Дубаев. И с этим бесполезно спорить, так что неудивительно, что и это очередное подводное чудо построено тоже там. Подводный гостиничный комплекс Hydropolis совершенно реален. Находится он в Аравийском ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2011



В Китае в 2014 году появится парк развлечений, который посвящен знаменитому на весь мир котенку «Hello Kitty». 

Японская компания «Санрио» подписала договор с китайскими властями, благодаря которому, развлекательные парки «Hello Kitty» выйдут на международную арену — это первый парк за пределами Японии. По предположениям организаторов, данный развлекательный комплекс будет привлекать более миллиона туристов ежегодно. Особой популярностью «Hello Kitty» пользуется среди представительниц слабого пола.

Строительство 215 миллионного проекта начнется в июле в провинции Чжэцзян, которая расположена в 3 часах езды от Шанхая. Бренд «H ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2011



Corinthia Hotel London объявил о своем официальном открытии. 

На сегодняшний день этот отель входит в число лучших пятизвездочных отелей Лондона. Сочетая в себе традиции и современные тенденции, Corinthia Hotel London идеально расположен в самом центре города.
Corinthia Hotel London уже зарекомендовал себя наилучшим образом среди представителей лондонской элиты и селебрити. Здесь останавливаются знаменитые личности в области политики, культуры и искусства.
На территории отеля расположены два роскошных ресторана и бар. Однако, главной достопримечательностью отеля является лобби, в центре которого расположен купол, освещаемый люстрой, напом ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2011



«УкрБус», первый общегосударственный перевозчик Украины, специализирующийся на автобусных пассажирских и багажных перевозках, подвел итоги деятельности за I квартал 2011 года. По результатам работы за отчетный страница, неделимый пассажиропоток компании «УкрБус» составил 12 765 личность|персона, из них 8,8% – ингредиент пассажиров чартерных рейсов.

Исчерпывающий автопарк «УкрБус» насчитывает 27 автобусов туристического класса общей вместительностью 1240 посадочных мест, что позволяет компании не слегка осуществлять регулярные перевозки, но и оказывать услуги чартера. В I квартале 2011 года «УкрБус» организовал 25 рейсов «под заказ», пассажирооборот которых составил 1125 тварь.
Дата: 15.05.2011


 
В Государственном музее изобразительных искусств имени А.С.Пушкина публике представят полотно «Паллада и кентавр» Сандро Боттичелли. 

Этот шедевр эпохи Возрождения жители российской столицы и ее гости смогут увидеть с 14 мая. Картину для выставки предоставила Галерея Уффици, где также хранятся знаменитые «Весна» и «Рождение Венеры» кисти мастера. 
В этом году, кроме полотна Боттичелли, также будет показано скульптурное изображение головы медузы, выполненное великим архитектором и скульптором 17-го века Джованни Лоренцо Бернини из Капитолийских музеев. Любителей искусства ждет и экспозиция произведений Микеланджело да Караваджо. Подобную экспозицию очень трудно организовать, т ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2011



Дорога вьется. Заросли, долины... Пылает день безоблачный и ярый. Идем без отдыха дорогой длинной, И вот внезапно слышу я: Байдары! Смотрю - ворота... Две скалы пустынных, А дальше? Дальше... Или это чары?!
Леся Украинка

Как звенит тишина? Городскому жителю это ощущение непонятно и очень часто вообще неизвестно. А если добавить к этому кристально чистый горный воздух. И пение птиц на рассвете, перебиваемое только нежными звуками журчания горного ручья.

Дата: 15.05.2011



Деревня Кинерма официально признана одним из «Семи чудес финно-угорского мира» в номинации «Культура». 

Выбирали их на международном Интернет-конкурсе. Интересно, что в этой же номинации лауреатом стали также онежские и беломорские петроглифы, оставленные далекими предками карелов. Деревня Кинерма - уникальный комплексный памятник народного деревянного зодчества карел-ливвиков. Здесь с  2001 года действует международный проект по сохранению и возрождению деревень Ведлозерского края «Ведлозерье. Кинерма».
Деревня Кинерма затерялась в удивительных по красоте и природной первозданности местах Ведлозерского края. Собственно так она называется на современный лад. Название произошло от ка ... Читать дальше »
Дата: 15.05.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0