Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 07


Лучшим аэропортом в мире по версии Международной ассоциации авиаперевозчиков в Сингапуре признан  главный чешский аэропорт Рузине, он удостоился престижной награды Eagle Award.

Награда Eagle Award вручается самым интенсивно развивающимся аэропортам в мире. Ассоциация оценила, прежде всего, технологическое развитие пражского аэропорта и его прозрачную ценовую политику по отношению ко всем авиакомпаниям.
В настоящий момент в Прагу летают самолеты 48 авиакомпаний. Пражский аэропорт первый в Центральной и Восточной Европе, получивший такую высокую оценку. Предполагается, что в этом году он обслужит более 12 миллионов пассажиров.
Дата: 07.06.2011



На берегу Карибского моря в мексиканском городе Веракрус вчера открылся большой Гастрономический Фестиваль (Festival Gastronomico de Veracruz), который продлится до конца июня.

В нем примут участие лучшие повара и производители традиционной кухни штата, а также фольклорные и музыкальные коллективы.
Местные блюда, среди которых прессованный чичаррон, рыбное филе с акуйо, фаршированная бананами курица с соусом Моле Хико, омлет с морепродуктами из Тлакотальпана, лепешки-энчиладас из Халапа и пикадитас из Веракрус, можно будет отведать в более чем 200 ресторанах и кафе города. В рамках фестиваля пройдет фотовыставка, где будут представлены работы мексиканских фотографов из Музея Сумай ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2011



Intel открыла в столице Коста-Рики Сан-Хосе новое здание корпоративного оздоровительного центра. 

По информации, предоставленной Intel, оно станет первым в Коста-Рике зданием, работающим на основе "зеленых технологий".
Энергоэффективность и энергосбережение стали основными принципами при строительстве, которое обошлось в миллион долларов США. Восемь солнечных батарей, установленные на крыше, обеспечивают почти 50% потребляемой электроэнергии. В новом здании нет ни одного кондиционера – охлаждение происходит за счет вентиляторов и специально выбранного расположения здания в отношении розы ветров, что позволяет поддерживать среднюю температуру внутри около 22 градусов Цельсия.
Дата: 07.06.2011



Компания Royal Caribbean станет очередной круизной линией, которая предложит своим клиентам одноместные каюты.

По сообщениям прессы, компания Royal Caribbean, в собственности которой находятся самые большие пассажирские суда в мире, оборудует одноместные каюты на лайнере Radiance of the Seas, который в данный момент проходит модернизацию в Канаде.

После ремонта количество кают на борту лайнера Radiance of the Seas увеличится на 15, 3 из которых будут одноместными.

Появление одноместных кают может стать значительным изменением в индустрии морских путешествий, ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2011




Авиакомпания МАУ - лидер украинского рынка авиаперевозок по количеству направлений с возможностью on-line регистрации, продолжает активно развивать данную услугу.

За май 2011 к шестнадцати пунктам, предоставляющим данную услугу пассажирам МАУ, добавилось четыре новых направления: Тель-Авив, Рим, Милан и Днепропетровск. Таким образом, количество аэропортов вылета рейсов МАУ с on-line регистрацией достигло двадцати. 
Услуга самостоятельной регистрации на рейс через сайт МАУ www.flyUIA.com является простой и удобной: она позволяет пассажирам экономить время в аэропорту, избегать очередей и выбирать удобное место в салоне самолета. На сегодняшний ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2011




Акцією з прибирання природоохоронних територій відзначили Міжнародний день навколишнього природного середовища волонтери в чотирьох регіонах Україні.  

Організатори акції - проект ПРООН/ГЕФ «Зміцнення управління та фінансової стійкості національної системи природоохоронних територій в Україні» та Асоціація природоохоронних територій України за підтримки Українського товариства охорони природи.
В суботу 4 червня до «Чистої країни» приєдналися нові заповідні території - національні природні парки «Великий Луг» (Запорізька область) та Деснянсько-Старогутський (Сумська область). У Києві традиційно прибирали Голосіївський національний природний парк. Також до акції приєдна ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2011



Число иностранных туристов, посетивших Сингапур в первом квартале 2011 года, составило 3,12 млн., что на 15,7% превышает аналогичный показатель 2010 года. 

Основные туристические рынки для Сингапура, обеспечивающие более 50% всего иностранного турпотока, - это Индонезия (почти 577 тыс. туристов), КНР (около 412 тыс.), Малайзия (256 тыс.), Австралия (более 222 тыс.), Индия (171 тыс.), Япония (почти 167 тыс.). В десятку стратегически важных рынков входят также США, Великобритания и Германия.

Доходы от туризма достигли 18,8 млрд. сингапурских долларов (около €10,6 млрд.), что больше прогнозируемого примерно на 4%.
Дата: 06.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0