Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 22


21 июня 2011 г.  в ходе авиасалона «Paris Airshow-2011» ГП «Антонов» и российская лизинговая компания ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК) подписали твердый контракт на поставку 10 самолетов Ан-158. 

Согласно документу, самолеты будут построены для лизинговой компании в период 2012-2014 гг. на «Серийном заводе «Антонов» в Киеве. Отличительной особенностью данного контракта  является предоставление Государственным Предприятием  «Антонов» большого пакета гарантий по эксплуатации и послепродажному обслуживанию воздушных судов, включая гарантии надежности, трудоемкости техобслуживания, регулярности вылетов, летно-технических и ресурсных характеристик. 
Церемония подписания конт ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011



С 1 по 5 июня 2011 года в украинской столице в четвертый раз прошли «Дни турецкого кино», инициатором которых выступил Фонд кино- и аудиовизуальной культуры Турции ТÜRSAK. Мероприятие стало возможным благодаря поддержке Министерства культуры и туризма Турции и Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине.

Традиционно, у посетителей фестиваля была возможность познакомиться с новыми фильмами турецкого кинематографа, участниками и призерами мировых кинофестивалей. В этом году для показа в рамках фестиваля было выбрано пять картин, снятых в 2009-2010 годах: «Перекресток», «Шакал», «Темная туча», «Большинство» и «Зефир».
Взаимообмен культурным опытом стал одной из о ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011



Безопасность является приоритетной

Имеется много продавцов защитной обуви: больших, маленьких, национальных и интернациональных...

... и с 1992 существует BAAK.

BAAK - это последовательная реализация предпринимательской идеи: лучше меньше - да лучше.

BAAK стоит за безопасность в работе. Актуальная производственная программа фирмы - это результат долгосрочного опыта и интенсивных разработок в сочетании с современным дизайном обуви. 

Дата: 22.06.2011


 
Назвал  лучшим городом мира Хельсинки британский журнал Monocle. 

Выбор сделан на основе ежегодного исследования уровня жизни в различных мегаполисах. Хельсинки удостоился победы за смелость совершить переосмысление целей городского развития, за способность генерировать новые идеи и умение воплощать их в жизнь.

Критериями отбора также являлись многие факторы, влияющие на качестве жизни, в том числе равновесие в сочетании старой архитектуры и новой застройки, многочисленность зеленых зон, количество солнечных часов и предоставление услуг не только в дневное время.

Дата: 22.06.2011



Воздушный отель, получивший название Aircruise, будет парить над землей на высоте 3720 м. 

Это совместный проект компании Samsung и студии SeymourPowell. 

Гостиница в форме бриллианта будет держаться в воздухе с помощью водородных баллонов суммарным объемом 330 000 кубических метров. Высота её составит 260 м, для функционирования гостиницы на ней планируется установить солнечные панели и другие альтернативные источники энергии, пишет InFuture.ru. Внутри расположатся номера в стиле Hi-Tech, пентхаус, ресторан, бар, спортивный зал. Всего отель сможет одновременно принять 12 гостей. Он также сможет случить транспортным средством, достигающим ск ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011



Недалеко от городка Данкерода в Германии открылся первый туристический маршрут для нудистов. 

И, как выясняется, от этой идеи в восторге не только те, кто любит разгуливать на природе голышом. По словам мэра городка Моники Раухарт, "это новое развлечение в нашем прекрасном регионе".
Пока у маршрута, получившего, что неудивительно, название "Райский сад", проблем с законом не возникало. А вот курьезы случаются. Созданием маршрута руководил владелец расположенной неподалеку автомобильной парковки, сообразивший, что данный креативный ход увеличит количество клиентов.
Расчет оправдался. Но теперь он вынужден просить голых туристов гулять подал ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011



Английская компания Million Dollar Dandy создала самый безопасный, необычный, дорогой, бронированный и экологически чистый лимузин.

Этот лимузин стоимостью 1,5 миллиона долларов оснащен V10 двигателем объемом 6,8 литра, работающем на биотопливе. Мощность двигателя составляет 400 лошадиных сил. Автомобиль собран на базе пикапа Ford F550 и способен находится под обстрелом в течение суток и выдержать прямое попадание гранаты. Суперлимузин оснащен противопожарной системой и системой очистки воздуха, камерами ночного видения, тонированными армированными стеклами, шинами, остающимися безопасными после прокола и противоугонной защитой. Салон оборудован ноутбуками для всех четырех пассажиров лимузина, ТВ-монитора ... Читать дальше »
Дата: 22.06.2011



Уникальные предложения к летнему сезону, которые помогут им максимально интересно провести время в Праге, подготовил для своих гостей отель Four Seasons Prague. 

Команда консьержей отеля готова предоставить информацию по самым новым и захватывающим развлечениям города как для индивидуальных туристов, так и для пар или целых семей. «Прага предлагает так много вариантов развлечений на открытом воздухе - от концертов классической музыки до прогулок на корабле по Влтаве, исторические экскурсии на трамвае или обеды на террасе под открытым небом, что обязательно необходимо сделать, находясь здесь летом», - рассказывает Петр Зезула, шеф-консьерж Four Seasons Prague.

Дата: 22.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0