Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 13


С 1 июля 2011 года Singapore Airlines к маршрутам на Аэробус А380 добавила еще один город — Лос-Анджелес. Рейс выполняется по маршруту из Сингапура в Лос-Анджелес, с посадкой в аэропорту Нарита (Токио).

Таким образом, на сегодняшний день пассажиры авиакомпании SINGAPORE AIRLINES из Украины имеют возможность полетать на этом уникальном самолёте на следующих направлениях из Цюриха, Парижа, Лондона в Сингапур, и далее из Сингапур в Гонконг, Токио ( Лос-Анджелес), Сидней и Мельбурн.
На сегодняшний момент в парке авиакомпании находится 12 суперавиалайнеров Аэробус А380, и к 2012 году парк самолётов пополнится еще 7 самолётами этой модели.

Дата: 13.07.2011



По результатам последнего опроса британская газета The Independent включила летнюю столицу Эстонии Пярну, расположенную на побережье Балтийского моря, в список 50-ти лучших пляжей Европы. Уютный морской курорт сравнивался с курортами калифорнийского побережья США.

В газете было сказано, что в Пярну «летом температура достигает 30 , это - эстонский ответ калифорнийскому побережью. Курорт популярен среди семейных пар своим мелководьем и идиллическим природным окружением».

Дата: 13.07.2011



Необычная мегаяхта Sherakhan, как с точки зрения ее размеров, так и уровня предлагаемого комфорта: ретро-стиль семидесятиметровой яхты является не результатом работы дизайнеров, так как сама яхта первоначально была спущена на воду в 1965 году.

В 2008 году яхта подверглась капитальному ремонту, благодаря чему она выглядит вполне современно и стильно.

Яхту Sherakhan сейчас можно купить за 50 миллионов долларов. Некоторые из особенностей яхты уникальны не только для мега-яхт, но даже для крупных наземных вилл и отелей. Например, ванна-джакузи со стеклянным дном, которая может вместить до 26 человек. Главная каюта яхты оснащена вращающейся кроватью ... Читать дальше »
Дата: 13.07.2011



Солнечная терраса ресторана Wildstrubel, приютившегося на самом краю отвесной скалы на перевале Гемми в Лейкербаде, этим летом была расширена благодаря смотровой площадке, расположенной на головокружительной высоте. 

Стальная конструкция новой платформы выдается вперед над скалой на 10 метров, а решетчатый пол и наклонные ограждения из стекла по периметру позволят самым смелым во всех подробностях рассмотреть не только окружающую панораму, но и оценить 300-метровую пропасть, разделяющую смотровую площадку и поверхность земли.
 
«Жемчужина Альп», как называют долину Саас, приготовила всем поклонникам гастрономии неожиданный сюрприз. С 15 июня ... Читать дальше »
Дата: 13.07.2011



К программе лояльности BalticMiles присоединилась компания Universal Music, предлагающая использовать пункты BalticMiles при покупках в музыкальном интернет-магазине. Cкачать можно будет песни и альбомы The Rolling Stones, Lady Gaga, U2, Джонни Кэша, а также других исполнителей, работающих с Universal Music.

Габи Коол (Kool), исполнительный директор BalticMiles: «Смысл BalticMiles заключается в том, чтобы зарабатывать и тратить пункты в различных замечательных местах для покупки продуктов, подходящих и привлекательных для наших участников. Присоединение нового партнера, которым стала Universal Music, означает, что наши клиенты в странах Балтии и Финляндии теперь имеют уникальную возможность воспользоваться своими пунктами д ... Читать дальше »
Дата: 13.07.2011



Катя Бужинская недавно вернулась из Венеции. 

В городе на воде певица была уже второй раз, впервые Катя его посетила на свой день рождение. Но поездка была достаточно короткой, всего 3 дня и поэтому насладится атмосферой города, погулять по узким улочкам и посмотреть достопримечательности Катя в полной мере не успела. Поэтому в этом году Катя решила свой отпуск провести в Венеции, в первый же день пребывания в городе певица заблудилась.

Катя Бужинская: «Венеция – сказочный город, в нем поражает буквально все: вместо улиц каналы, взамен машин – гондолы. Даже полиция на катерах. Витрины магазинов и рестораны выходят на каналы. Улицы заканчиваются с ... Читать дальше »
Дата: 13.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0