Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 24


Автобан по маршруту Гвардейское – Глубокий Яр – Ялта, часть которого пройдет в тоннеле под горой Ай-Петри, планируется построить в Крыму.

По их словам, это позволит не только в значительно степени разгрузить региональные дороги, но и резко сократить расстояние в пути между туристическими пунктами.

Протяженность всей трассы составит 93 км, из них 7 км пройдут под Ай-Петри. Для реализации всего комплекса работ необходимо привлечение $1,5 млрд, однако, до недавнего времени инвесторов, способных выделить такие средства, не находилось.

Первый зампред Совета министров Крыма Па ... Читать дальше »
Дата: 24.07.2011



Вулкан Эйяфьятлайокудль в Исландии до сих пор пользуется популярностью у  туристов.

Вулкан, "отменивший" более 100 тысяч рейсов и нарушивший планы 8 млн пассажиров, превратился в главную достопримечательность страны. Число туристов, которые хотят увидеть "хулигана" своими глазами, продолжает расти. Именно Эйяфьятлайокудль начал "вулканический" туризм в Исландии. Люди готовы тратить до 350 долларов ради поездки к его кратеру. Гости страны посещают и другие проснувшиеся исландские вулканы - Геклу и Гримсвотн. По словам ученых, извержение Геклы может начаться в ближайшем будущем, а Гримсвотн уже успел переполошить ряд европейских аэропортов.

Дата: 24.07.2011



Бальнеологический комплекс для нудистов откроется в июле в Южной Корее. 

Общенациональный лесной спа-комплекс, где любителей натуризма будут лечить и оздоровлять хвойной ароматерапией, расположен в провинции Jeolla и называется Вудлэнд. 30 июля здесь открывается проект "Виви Экоторпия".

Организаторы лечебницы и прогулочного парка для нудистов разрабатывали проект целый год. По замыслу администрации, вход в Вудлэнд будет бесплатным. Однако чтобы соблюсти приличия, парк разделили на две половины - мужскую и женскую. И поэтому посетителям будет предложено купить бумажные шорты и рубашки, чтобы передвигаться в них по территории.
Дата: 24.07.2011



О новом Falkensteiner Hotel & Spa Iadera 5* отзываются не иначе как о «настоящем рае». 

Потрясающая архитектура, различные СПА программы, богатая гастрономия полностью отвечают категории 5* и полностью вписываются в ландшафт Пунта Скале возле Петрчана, действительно заслуживают такие комплименты.

Известный австрийский архитектор Борис Подрекка воплотил свою идею об отеле, который напоминает «корабль, который встал на якорь на самом верху мыса Пунта Скала», следуя своей идеи эстетики минимализма. Впечатляющий фасад с голубыми стеклами, действительно напоминает палубу корабля. Интерьер выдержан в простом средиземноморском стиле, котор ... Читать дальше »
Дата: 24.07.2011



AirAsia - крупнейшая бюджетная авиакомпания Юго-Восточной Азии в партнерстве с ANA - одной из двух основных японских полносервисных авиакомпаний намерены создать дочернего перевозчика в Японии. 

AirAsia Japan должна начать полеты в августе 2012 года.
Новый перевозчик будет базироваться в токийском аэропорту Narita. AirAsia Japan станет обслуживать как внутрияпонские линии, так и маршруты в Южную Корею, Китай и Тайвань. ANA будет принадлежать 67% акций новой компании, тогда как AirAsia будет владеть 33%. Интересно, что ANA уже находится в процессе создания другого бюджетного перевозчика Peach, который будет базироваться в Осаке и должен начать полеты в марте 2012 года.
Дата: 24.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0