Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 26


В Сан-Сальвадоре состоялось официальное открытие нового туристического направления – "Маршрута Кофе" (Ruta del Cafe). 

По данным National Geographic  в настоящее время число американцев, заинтересованных в сельскохозяйственном туризме, составляет 55 миллионов человек. Причем, в обозримом будущем эта цифра увеличится до 100 миллионов.
"Маршрут Кофе" географически охватывает 22 муниципалитета страны. Он предусматривает посещение кофейных плантаций и крестьянских хозяйств, участие в процессе сбора кофейных ягод, обжарки зерен и дегустацию ароматного напитка. Новый маршрут не ограничится только кофейной тематикой – туристам предложат знакомство с национальной кухней в целом, а также с ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2011



Так называемая Аллея Баров или Барная улица г.Санья притягивает к себе не только китайцев, но и всех иностранцев, которым нравится барная культура. 

Здесь Вы сможете наслаждаться многими видами развлечений. Из баров, которые там расположены, можно выделить: Allen Bar, Noah's ark, Happy Hour, Be There or Be Square и т.д.

Аллея баров стала одним из основных мест отдыха иностранцев в г.Санья, находится она на улице He Xi Lu.
 
На участке улицы между двумя реками много баров, KTV's и дискотек, среди которых выделяются Bujian-Busan Bar, Golden Glory Nightclub, Love at First ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2011



Городской музей Хельсинки предлагает жителям и гостям города разнообразную летнюю программу

В главном здании музея до 28 августа работает выставка «Хельсинки на горизонте», повествующая об основных страницах 450-летней истории столицы Финляндии.

У любителей кино есть возможность насладиться ностальгическими фильмами о Хельсинки, демонстрирующимися в Kino Engel 2, расположенном в главном здании музея, в течение всех летних месяцев. Показы на английском языке идут по субботам.

До середины-конца сентября открыты для посещения филиалы Городского музея, действу ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2011



Архитектурная студия T3arc получила задание быстро и недорого разработать отель для туристов мексиканского города Тепозтлан.

Взяв за основу идею архитектора Andreas Strauss, предложившего еще в 2006 году концепцию использования железобетонных труб в дизайне отеля, и следуя по пути японских коллег с их минималисткими отелями-капсулами, студия создала модульный проект отеля, полностью собранный из железобетонных цилиндров.

Один конец трубы превращен в глухую стену, другой – в панорамное окно, оно же – дверь. Внутреннее пространство покрыто теплоизоляционным материалом, что способствует поддержанию благоприятной температуры внутри.
Дата: 26.07.2011



Исследовательский зонд Dawn ("Рассвет") вышел на орбиту вокруг второго по величине астероида Солнечной системы Весты и стал первым в истории искусственным спутником в Главном поясе астероидов, расположенном между Марсом и Юпитером.

Аппарат был захвачен гравитацией Весты еще в субботу 16 июля около 9 часов утра по московскому времени, однако из-за того, что во время этого маневра антенна была направлена в сторону от Земли, подтверждение, что все прошло успешно, специалисты получили только в воскресение.

Вращаться вокруг Весты аппарат Dawn будет на высоте примерно 16,5 тысяч км. В следующем месяце Dawn предпримет две попытки сближения с Вестой: в рамках ... Читать дальше »
Дата: 26.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0