Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 29


Iveco Crossway длиной 10.6 м предназначен для перевозки пассажиров на средние и дальние расстояния. 

Эта новинка на рынке автокаров выгодно отличается от других представителей междугородних автобусов современным интерьером салона, который который создает как у пассажиров, так и у водителя длительное чувство благополучия. Предусмотрен производителем и комфортный температурный режим, ведь даже в серийном варианте Crossway оборудован автономной системой отопления с программным управлением.
Модель Crossway была разработана Irisbus Iveco в соответствии со строгими европейскими директивами безопасности. Не в последнюю очередь было уделено внимание внедрению технологий по борьбе с вандализмом, ... Читать дальше »
Дата: 29.07.2011



Среди туристов стран СНГ, наиболее комфортными в психологическом плане являются туристические поездки по европейским странам. Как оказалось, Европа может порадовать не только близостью и доступностью, но еще и экзотикой.

Таким экзотическим местом можно назвать один из самых красивых и престижных курортов Черногории – Святой Стефан. Это имя носит как сам остров, на котором находится курорт, так и город-гостиница и расположенный вблизи поселок. Кроме того, данное место отдыха является и визитной карточкой страны, покупая туры в Черногорию, можно столкнуться с изображением отеля на буклетах и открытках.

Расположен курорт в 9 километрах от не менее з ... Читать дальше »
Дата: 29.07.2011



15 тысяч рыб и обитателей подводного мира – представители различных 1500 видов получили стамбульскую прописку на двух этажах аквариума, общей площадью в 22 (!) кв. километра. 

16 тематических экспозиций морского дня от Черного моря до Тихого и Атлантического океанов, модели пролива Дарданеллы, Панамского и Суэцкого каналов. Здесь можно увидеть и Ноев Ковчег, и античные статуи, попасть на затонувший корабль и прикоснуться к настоящему арктическому льду. Даже есть возможность прогуляться по настоящим джунглям … под зонтиком, так как в зоне тропических лесов, как и положено, бывает настоящий тропический ливень. Поэтому стамбульский аквариум заслуженно получил статус самого крупного тематического аквариума в мире.
Дата: 29.07.2011



Северная столица Греции и Халкидики пользуются у туристов все большей популярностью. 

К "классическим" гостям северо-греческих курортов - россиянам, украинцам и жителям балканских стран - добавились новые направления.

Первые результаты, таким образом, принесла туристическая политика нового руководства Салоникского муниципалитета. Мэр города Яннис Бутарис, известный винопромышленник, победил с минимальным перевесом голосов на осенних региональных выборах. Многие салоникцы до сих пор не одобряют его некоторые взгляды, в основном, касающиеся потепления отношений с Турцией. Особенно возмутило предложение переименовать улицу, на кот ... Читать дальше »
Дата: 29.07.2011



Будапешт до недавнего времени не мог похвастаться по-настоящему роскошными отелями. Но в июне в венгерской столице открылся Rácz Hotel & Thermal Spa.

Гостиница, рассчитанная на 67 номеров, расположена поблизости от главной торговой улицы. Из окон комнат открывается вид на королевский дворец, парк и старинные термы.

Отреставрированный хамам XVI века - главное, что, по мнению администрации, привлечет туристов в отель. Бассейны местного spa-центра относятся к эпохе правления Габсбургов, сообщает Travel+Leisure. Банный комплекс отеля включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В нем работают 13 бассейнов, многочисленные парные, 21 процедурная комнат ... Читать дальше »
Дата: 29.07.2011



Для жителей каждого большого города есть популярное место отдыха: парижане уезжают немного развеяться к озерам и пляжам Южной Франции, жители Гонконга устремляются в Макао, чтобы поиграть в рулетку, а жители Дубая уезжают в пустыню.

Пустыня, конечно, не ассоциируется с роскошью и комфортом, но один из курортов, который находится в пригороде Дубая, может предложить усталому путнику не только «воды глоток», но и высокий уровень обслуживания, первоклассные номера и множество развлечений.

Курорт Al Maha находится на территории природного заповедника и предлагает замечательные виллы с частными бассейнами, прекрасные виды, а также питание и экскурсии на услов ... Читать дальше »
Дата: 29.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0