Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 01


Автобусная компания PolskiBus, начинающая перевозки 19 июня, предлагает своим пассажирам билеты по цене 2 злотых (0,5 евро). Такой тариф можно найти в ряде случаев при предварительном бронировании на сайте компании.

Новый перевозчик собирается поначалу обслуживать восемь маршрутов, в том числе международных, с частотой от одного до пяти рейсов в день. Все они отправляются из Варшавы и следуют в Гданьск, Белосток, Люблин, Краков, Катовице, Познань, Щецин, Вроцлав, Лодзь, Берлин, Прагу, Братиславу, Вену и другие города. При этом цена в 2 злотых действует только для внутрипольских маршрутов, на международных цена начинается от 11 злотых (3 евро). Во всех автобусах доступен бесплатный беспроводной интернет.
Дата: 01.08.2011



«Восточный экспресс», известный многим по роману Агаты Кристи – это прекрасная возможность совместить шик начала XX века и путешествие через всю Европу! Венеция, Вена, Рим, Прага, Париж, Лондон, Краков, Стамбул, Будапешт… Вы увидите все сокровища Европы из окна роскошного поезда.

«Восточный экспресс» появился в 1883 году и стал настоящим прорывом для своего времени. Его создатель, Жорж Нагельмакерс, объединил новейшие технологии с непревзойденными элементами роскоши: умывальник в каждом купе, богатые интерьеры, изысканная кухня и непревзойденный сервис. Не случайно «Восточным экспрессом» путешествовали короли и самые известные люди.

Дата: 01.08.2011



Спа-центр Assawan Spa роскошного дубайского отеля Burj al Arab в партнерстве с фитнес и велнес- экспертами компании PTX Performance Training разработал для гостей отеля программу Ultimate Fitness Retreat™, включающую индивидуальный план тренировок, систему здорового питания, консультации персонального ментора и, конечно, исключительный сервис отеля Burj Al Arab. 

Программа Ultimate Fitness Retreat™, рассчитанная на цикл из 4 дней и 3 ночей и включающая полный пакет проживания и питания в отеле Burj Al Arab, направлена на обновление и восстановление жизненных сил и сфокусирована на трех основных элементах: тело, сознание и душевный настрой.

Дата: 01.08.2011



Компания Scaled Composites представила всеобщему вниманию заключительное детище Берта Рутэна (Burt Rutan), легендарного космического проектировщика, который возглавлял разработку космических кораблей SpaceShipOne и VSS Enterprize компании Virgin Galactics. 

Model 367 BiPod - это гибридный самолет-электромобиль с двойным фюзеляжем, который прошел весьма быстрый путь от предварительных эскизов до первого полета всего за четыре месяца, благодаря богатому опыту специалистов компании. BiPod впервые поднялся в воздух 30 марта 2011 года, как раз перед официальным выходом Берта Рутэна на пенсию. После этого он совершил несколько коротких полетов на взлетно-посадочной полосе аэродрома в Мохаве, Калифорния, развивая дост ... Читать дальше »
Дата: 01.08.2011



Компания Philips работает над высокотехнологичные обои, которыми люди будущего будут обклеивать стены своих жилищ - панелями Kvadrat Soft Cells. 

Эти панели будут являться чем-то вроде обоев, на поверхности которых будут находиться светодиодные матрицы и акустические устройства. Такие мягкие и гибкие панели могут вешаться на стену помещения поодиночке, становясь одновременно источником освещении и элементом художественного интерьера, и могут использоваться в качестве обоев, превращая всю стену в источник мягкого рассеянного света, тон которого определяется пользователем. 

Акустические устройства, расположенные на поверхности панелей Kvad ... Читать дальше »
Дата: 01.08.2011



Отель «Порта Фира», расположенный в Барселоне, получил архитектурную премию Emporis Skyscraper Award 2010.

Награда вручается каждый год высоткам выше 100 метров за лучший дизайн и функциональность. Жюри, в которое входят эксперты со всего мира, оценило эстетическую утонченность и городскую интегрированность «Порта Фиры».

26-этажный отель высотой 113 метров создан по проекту японского архитектора Тойо Ито и архитектурной студии «b720 Arquitectos» под руководством Фермина Васкеса. Отличительная черта здания - его органичная форма в виде цилиндра, расширяющегося в верхней части. Фасад небоскреба выполнен из красных алюминиевых труб, расположенных вертик ... Читать дальше »
Дата: 01.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0