Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 02

 
В Донецке построят наземное метро похожее на Дубайское.  

В настоящее время происходят переговоры с компанией, которая проектировала строительство наземного метро в Дубаи (ОАЭ). По технологии это гораздо эффективнее подземного метрополитена. Все наземные ветки в 6-7 раз дешевле, чем подземные. Специалисты говорят, что на проектирование уйдет минимум 1,5 года. 

В тоже время центр Донецка, а также наиболее населенные районы города все же будут иметь подземный метрополитен. В техническом задании указана длина в 50 км. Дубаи построил 60 км метро за 5 лет. В Украине все будет зависеть от финансовых возможностей. 
Дата: 02.08.2011



Индонезия

С апреля по сентябрь – лучшее время для путешествия в Индонезию. Здесь солнечно, сухо и не так жарко, как в зимний период. Однако следует учесть, что июль-август – сезон отпусков в Австралии и, например, отели на Бали рекомендуется бронировать заранее. В целом природные капризы не должны испортить поездку, будь-то Бали, Ява, Ломбок, Сулавеси или затерянные миры Флореса и Новой Гвинеи. Лето для Индонезии – отличная пора.

Малайзия

С точки зрения погоды здесь можно выделить кардинально 2 разных направления: акватория Индийского океана (о.Пенанг и о.Лангкави ... Читать дальше »
Дата: 02.08.2011



С 16 по 27 августа в Багкоке, в Центре искусства и культуры (the Bangkok Art and Culture Centre), пройдет фотовыставка "InNoSense – a journey of love”.

Выставка основана на книге "InNoSense – a journey of love” фотографа Ника Лангата (Nick Langat). Фотографии, иллюстрирующие издание, сделаны автором в длительном путешествии по 48 странам мира, от Аргентины до Вьетнама. Работы Ника отражают поэзию тайн человеческой души, поиски красоты, нежности и любви.

Выставка будет открыта ежедневно (кроме понедельника), с 10 утра до 9 вечера в Центре искусства и культуры Бангкока (the Library Atrium (Level L) of the Bangkok Art and Culture Cen ... Читать дальше »
Дата: 02.08.2011



Крупнейший бюджетный авиаперевозчик Индии IndiGo планирует до конца этого года ввести новые рейсы, которые соединят Мумбаи и Нью-Дели с Дубаем.

По словам президента компании IndiGo Адитьи Гоша, компания планирует предложить своим пассажирам на данных направлениях весьма выгодные цены. Компания IndiGo намеревается сначала предложить клиентам по одному ежедневному рейсу из Мумбаи и Дели в Дубай по цене 816 дирхамов (US$ 222) с учетом налогов и сборов. В течение ближайших лет IndiGo планирует утроить число рейсов на данных направлениях с учетом их востребованности и как пунктов назначения, и как пересадочных пунктов.

Компания IndiGo откроет авиасоо ... Читать дальше »
Дата: 02.08.2011


По данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики Украина вошла в ТОП-10 стран, чьи граждане посетили Турцию в июне 2011 года. На ее долю приходится 2,42% всего туристического потока в страну. Количество украинцев, посетивших Турцию в июне 2011 года, составило более 91 тыс. человек, что на 3,22% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. 

Таблица. ТОП10 стран, чьи граждане посетили Турцию в июне 2011 года

Страна Количество туристов, чел. ... Читать дальше »
Дата: 02.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0