Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 06


Четыре украинских города, в которых пройдут летом 2012 года матчи Чемпионата Европы по футболу, готовятся реформировать свою туристическую инфраструктуру в связи с ожидаемым ростом потока туристов.

В пресс-службе министерства инфраструктуры Украины сообщили, что Киев, Донецк, Харьков и Львов реформируют свою инфраструктуру, улучшают информационную политику, ориентируясь на европейских туристов.

В частности, в Киеве для комфорта гостей города будет создана сеть из 20 туристско-информационных центров в местах наибольшего скопления болельщиков. Необходимую информационную литературу на разных языках, в частности, на немецком, английском, русском языках, уж ... Читать дальше »
Дата: 06.08.2011



Президенты Аргентины Кристина Фернандес Киршнер и Уругвая Хосе Мухика объявили о возобновлении железнодорожного сообщения между двумя странами. 

После 30-летнего перерыва из Аргентины в Уругвай снова можно будет попасть на поезде.
Железнодорожное сообщение соединит уругвайский город Сальто (Salto) с аргентинской Конкордией (Concordia), разделенные рекой Уругвай. Открытие железнодорожного сообщения намечено на 29 августа.

Два президента также заявили о намерении подать совместную заявку на проведение в 2030 году Чемпионата мира по футболу, отметив таким образом 100-летие первого всемирного футбольного чемпионата, в ... Читать дальше »
Дата: 06.08.2011



Уильямс Айленд в роскошном районе Авентура долгое время являлся любимым местом отдыха жителей Южной Флориды.

Оно известно своими потрясающими пляжами, многочисленными развлечениями, но до недавнего времени строительство новой недвижимости в этом районе было заморожено в связи с кризисом, сильно затронувшим эту сферу в Майами. Но в 2011 году здесь обещает завершиться строительство нового здания – Bellini Williams Island.

Этим многообещающим проектом занимается Мартин Маргулис, который завоевал уважение благодаря своим работам, среди которых отель Grove Isle в Коконат Гроув (Калифорния), Grand Bay Towers в Ки Бискейн и Bellini в Бал Харбор (Флорида). ... Читать дальше »
Дата: 06.08.2011


 
Британские ученые провели исследование, чтобы выяснить, кухни каких стран больше всего влияют на увеличение веса отдыхающих в них туристов. 

Выяснилось, что больше всего толстеют англичане, которые проводят свой отпуск в США – за две недели в Штатах британцы набирают в среднем 8 фунтов (3,63 кг). На втором месте страны Карибского бассейна. 

В первую пятерку также попали Франция и Италия. Ну а замыкает ее, разумеется, Греция, славящаяся своей средиземноморской кухней. Здесь туристы налегают на вина, сыры и макаронные изделия, что в итоге приводит к увеличению веса 6,9 фунтов (3,13 кг).

< ... Читать дальше »
Дата: 06.08.2011



Авиакомпания «Трансаэро» показала самые высокие темпы роста среди пяти крупнейших российских авиаперевозчиков, на долю которых приходится более половины объемов работы всей отрасли.

Рост пассажирооборота «Трансаэро» за первое полугодие составил 25,8%, а число перевезенных авиакомпанией пассажиров увеличилось на 24% по сравнению с таким же периодом прошлого года.

Роль лидера роста объемов перевозок в пятерке самых крупных авиакомпаний страны «Трансаэро» еще больше укрепила в июне месяце 2011 года, когда число перевезенных пассажиров и пассажирооборот компании по сравнению с июнем прошлого года увеличились на 32,2%.
Дата: 06.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0