Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 10



фотографія

12.08-01.09.2011

Відкриття 12 серпня о 19.00

«Якщо мистецтво розуміти як виробництво зображень, то воно дійсно майже повністю розчиняється у масовій художній продукції, - констатує один з найвідоміших сучасних теоретиків мистецтва Борис Гройс. – Але концептуалізм сорокарічної давнини вже стикався з цією проблемою і знайшов вихід у тому, щоби перетворити мистецтво на рефлексію з приводу продукування зображень. П ... Читать дальше »

Дата: 10.08.2011



Лондонская гостиница под названием Athenaeum совместно с корпорацией Disney не так давно открыла игровую тематическую комнату, главным действующим лицом которой является всемирно известный и популярный у малышей всех стран персонаж – Вини-Пух. 

Комната, которая располагается в отеле, наполнена музыкальными инструментами и игрушками, раскрасками, конструкторами «лего» и посвященными знаменитому на весь мир медведю играми. Кроме того, после посещения комнаты дети получают подарок – значок, причем изготовление значков осуществляется на месте, так что ребенок может самостоятельно изменить некоторые детали украшения.

Данная комната станет, как надеются р ... Читать дальше »
Дата: 10.08.2011



Поезд, четыре вагона которого были выпущены в 1900 году, пройдет по маршруту Вена – Буковина с остановками в Молдовите, Качике, Путне в рамках проекта «Паломничество в Буковину».

Данный ретро-поезд станет альтернативой обычному транспорту, которым пользуются туристы и паломники.

Туристическая программа, начатая властями области Сучава, будет проходить с 15 июля по 15 августа.

Как заявляет «Romania Business Insider», «Паломничество в Буковину» – это проект, полностью финансируемый из европейского бюджета.

Дата: 10.08.2011



В стране создаётся национальная гостиничная ассоциация.
 
В организацию планируют включать всех, кто оказывает гостиничные услуги. При этом отели сохранят свою юридическую и экономическую самостоятельность. Это будет содействовать развитию гостиничной индустрии, улучшит качество услуг и поспособствует продвижению их на рынке. В 2014 году Беларусь примет чемпионат мира по хоккею. К этому моменту белорусские отели должны соответствовать самым высоким требованиям.

Дата: 10.08.2011



Скандинавские Авиалинии (SAS) стала самой пунктуальной авиакомпанией в мире в июле, с 91,48% всех рейсов, прибывают в установленные сроки.

За последние три года SAS была самой пунктуальной авиакомпанией Европы в категории крупных авиакомпаний, которая включает в себя, по крайней мере 30 000 рейсов в год.

Норвежская дочерняя компания SAS Wideroe была самой пунктуальной авиакомпанией Европы в целом, при 91,5%. Это был первый случай, когда две авиакомпании SAS Group были на верхних позициях.

«Я очень горд тем, что SAS является самой пунктуальной ... Читать дальше »
Дата: 10.08.2011



Белоснежные горы Памуккале, и заброшенные хеттские города, средиземноморская цивилизация античности и подземные города Каппадокии.... 

Можно лишь позавидовать участникам тура UPJET «По следам великих цивилизаций», которые увидят все это, и еще раз в десять больше, чем можно рассказать здесь :-) Маршрут, составлен таким образом, чтобы проводить как можно меньше времени в пути и максимально — знакомясь с историей, природой и красотой Турции. А поскольку теперь комфортабельный автобус оборудован WI-FI, предлагаем Вашему вниманию первые фото, сделанные в первый день тура нашими гостями.


Дата: 10.08.2011



С 24 по 28 августа в Кали пройдет XV Фестиваль музыки тихоокеанского региона Петронио Альвареса (Festival de musica del Pacifico Petronio Alvarez). Он соберет артистов из департаментов Каука (Cauca), Чоко (Choco), Нариньо) Narino и Валье-де-Каука (Valle del Cauca).

Грандиозный марафон, одно из крупнейших ежегодных событий региона, Фестиваль Петронио Альвареса включает в себя выступления артистов и фольклорных коллективов, представляющих культуру тихоокеанского региона Колумбии, а также гастрономический праздник, чествующий региональную кухню тихоокеанского побережья страны. Это самый большой фестиваль фольклора и представителя афро-колумбийского на тихоокеанском побережье. Чувственность танца, живая музыкальная традиция выходцев из Афри ... Читать дальше »
Дата: 10.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0