Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 19


Самый мощный на сегодняшний день российский спутник связи — "Экспресс-АМ4" — был успешно запущен на ракете-носителе "Протон-М" с Байконура. 

Спутник создан Центром имени Хруничева совместно с компанией EADS Astrium по заказу ФГУП Космическая связь (ГПКС). Отмечается, что ГПКС — государственная компания, российский национальный оператор спутников связи.

Космический аппарат имеет 30 транспондеров C-диапазона, 28 — Ku-диапазона, два — Ka-диапазона и три — L-диапазона, 10 антенн космического аппарата обеспечат устойчивое покрытие всей территории РФ и стран СНГ, а перенацеливаемые лучи могут быть использованы для предоставления услуг в любой точке видимо ... Читать дальше »
Дата: 19.08.2011




Конец лета — начало осени — это время сбора бесценного дара природы — грибов. Кто не любит полакомиться свежими грибами, только что собранными собственноручно?

Отправляться за грибами лучше всего рано утром. Самое удобное время для сборки грибов колеблется между 6 и 7 часами утра.
Самая благоприятная погода для появления грибов — это теплый дождь при солнце. То есть, если с вечера шел мелкий теплый дождик, значит утром, наверняка, будет хороший урожай.

Ни в коем случае нельзя собирать грибы поблизости автодорог, железнодорожных путей, разнообразных завод ... Читать дальше »
Дата: 19.08.2011



Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начала сотрудничество с АО Nordeka – ведущим поставщиком услуг автобусного транспорта в Риге, чтобы усовершенствовать услуги микроавтобусов по маршруту AirportExpress из международного аэропорта «Рига» в центр города, крупнейшие гостиницы и автостанцию.

airBaltic старший вице-президент по продажам и маркетингу Григорий Померанцев: «Мы очень рады улучшениям услуг AirportExpress – новому автобусному парку, большему количеству остановок в городе и у главнейших гостиниц, а также лучшему сообщению с Рижским международным автовокзалом. Данные улучшения важны для airBaltic пассажиров, которые путешествуют в/ из  пунктов назначения в Европе, Скандинавии, Ближнем Востоке, России и странах ... Читать дальше »
Дата: 19.08.2011



В июле в Монако было зафиксировано 80 % заполнение отелей при средней стоимости 300 EUR за ночь. 

По самым скромным подсчетам прибыль отельного сектора составила 18 млн EUR (не считая ресторанных и сопряженных с гостиничной деятельностью расходов).
Стоит отметить, что туристические возможности Монако постоянно расширяются за счет новых предложений. Так, в этом году была разработана специальная программа комплекса Ni Box для молодежи, открыты лаунж-бар и новые рестораны, которые рассчитаны на всех членов семьи.

Выдающиеся результаты были зафиксированы и в Океанографическом музее, где проходит выставка «Исто ... Читать дальше »
Дата: 19.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0