Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 26


С начала 2012 года Гоа станет первым штатом в Индии, где будет работать полностью укомплектованная туристическая полиция (Tourist Security Force - TSF), подчиняющаяся непосредственно департаменту по туризму. 

В задачу сотрудников TSF входит патрулирование особо популярных мест, предотвращение преступлений и общая помощь путешественникам.

Ранее туристический департамент контролировал неофициальную организацию, чья деятельность была направлена на защиту гостей штата. В службу входили 35 отставных военных и полицейских, сообщает Times Of India. Теперь же в TSF будут открыты 246 вакансий надзирателей за порядком и 230 вакансий для их помощни ... Читать дальше »
Дата: 26.08.2011


 
У Венеции репутация одного из самых романтических городов в мире, однако власти города начали спиливать сотни замков любви, которые оставили мечтательные посетители на исторических мостах через Гранд-канал.

Традиция началась в Риме пять лет назад: молодые пары писали свои инициалы на висячих замках и прикрепляли их на решетки мостов, а ключи выбрасывали в воду в знак своих вечных чувств. Однако власти Венеции сказали, что эта мания превратила мосты города в нечто неудобоваримое, включая известный мост Риальто, мост Скальци рядом с железнодорожной станцией и деревянный мост Академия.

С Академии уже убраны сотни навесных замков, но мы собираемся проделать то же ... Читать дальше »
Дата: 26.08.2011


 
В новом терминале аэропорта Львов смонтировали металлоконструкции и профнастил крыши соединительного узла зала прилета.

Эта часть терминала не была предусмотрена первоначальным проектом и появилась после его доработки. Здесь будет расположена зона паспортного контроля прилетевших пассажиров международных воздушных линий.

Первоначальный проект нового терминала аэропорта Львов только для международных рейсов

Обновленный проект нового терминала аэропорта Львов для внутренних и международных рейсов

Дата: 26.08.2011



Авиационный научно-технический комплекс (АНТК) им. О.К.Антонова разрабатывает легкий транспортный самолет Ан-3-300, который должен в регионах заменить известный "кукурузник" Ан-2, выработавший свой летный ресурс.

Ан-2 не производится более 15 лет, однако ранее выпущенные экземпляры все еще эксплуатируются в России. Самолет удобен в первую очередь для авиалесоохраны, так как не требует специальных аэродромов. Ранее Росавиация предложила продлить ресурс Ан-2, потому что адекватной замены ему пока нет.
В конце 90-х годов прошлого века АНТК им. О.К.Антонова разработал новый вариант легкого самолета Ан-3. До 2009 года самолет серийно изготавливался Омским производственным объединением "Полет". Сейчас Ан ... Читать дальше »
Дата: 26.08.2011



На Балканах готовятся к подступающей к региону рекордной жаре, которая грозит ухудшением здоровья людей и возникновением лесных пожаров. 

На четверг в Сербии, Черногории, Хорватии, Македонии, Боснии и Албании власти выдали предписания по возможности не выходить на улицу и больше пить воды. 
Самый пик жиры ожидается в Черногории, где температура уже в последние несколько дней не опускается ниже 40 градусов. Власти страны призвали работодателей сократить рабочий день, и увеличить обеденный перерыв. 

Кроме того, в Албании и Черногории зафиксированы очаги возгорания в лесах вблизи столиц, а также на побереж ... Читать дальше »
Дата: 26.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0