Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 19


В Махачкале открылся пляж для женщин и детей "Горянка", который отвечает всем нормам шариата.
 
Сюда за символическую плату допускаются только представительницы прекрасного пола и мальчики до шести лет. Весь обслуживающий персонал состоит только из женщин, включая спасателей.
 
В Дагестане женщинам бывать на пляже мешают не только ментальные особенности, но и общественное мнение, а также требования безопасности. Теперь очень многие женщины в республике и за ее пределами уже выразили желание отдохнуть на побережье в Махачкале.
 
Пляж "Горянка" расположен ... Читать дальше »
Дата: 19.09.2011



В Китае советский авианосец был превращен в шикарный гостиничный комплекс. На создание гостиницы ушло более 9,6 миллионов фунтов стерлингов.

Владельцы авианосца-отеля под названием Binhai Aircraft Park, который ранее был авианосцем «Киев», выкупили объект еще в 96-ом году прошедшего столетия.

Согласно данным менеджера по маркетингу компании- владельца, Луи Чанга, до сих пор в Китае не было ни одного авианосца, так что люди просто хотят посмотреть на него. Кроме того, гостиница имеет шикарные номера со стеклянными потолками, позолотой, круглыми кроватями и так далее.

Дата: 19.09.2011



19 сентября впервые в Турции бельгийский  оркестр классической музыки "Queen Elisabeth Music Chapel” даст концерт в библиотеке Цельсия в античном городе Эфес.

Программа концерта будет включать произведения Моцарта и композиции из последнего альбома оркестра "Queen Elisabeth Music Voyage", записанного под влиянием музыкальных традиций Адриатического побережья с целью объединить восточной колорит и западную классику.
Собранные средства будут переданы для поддержки и защиты величайшего памятника культуры, истории и археологии – античного города Эфес с 10-тысячелетней историей.

Предлагаем посетить уникальный античный ... Читать дальше »
Дата: 19.09.2011



Подземный музей, макет фрагмента города XII века и Нижний рынок появятся в историко-археологическом центре «Минское замчище»

Воссоздать место, где когда-то появился наш город, было решено около пяти лет назад в рамках реконструкции исторического центра столицы. И вот одобрен архитектурный проект комплекса «Минское замчище» (генпроектировщик УП «Минскпроект», главный архитектор — Сергей Багласов).
Каким же увидели архитекторы сердце Минска?

Напомним, что древнее замчище располагалось на месте нынешнего спортивного объекта в начале проспекта Победителей, возле современной станции метро. Часть его территории теперь ... Читать дальше »
Дата: 19.09.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0