Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 01


30 сентября 2011 г. ГП «АНТОНОВ» в ходе официального визита в Украину посетил Премьер-министр Республики Корея господин Ким Хван Сик. 

В ходе визита он ознакомился с ходом программ «АНТОНОВ» и осмотрел региональный реактивный самолет нового поколения Ан-148, посетил зал стендовых испытаний и тренажеров самолетов «АН». Господин Ким Хван Сик стал участником полета на новом комплексном тренажере уровня D для Ан-148. Он воочию убедился в широких возможностях тренажера, который позволяет летчику полностью отрабатывать  ситуации, происходящие в полете, включая все возможные отказные ситуации. Его применение позволяет значительно повысить уровень подготовки летных экипажей и, соответственно, уровень безопасности полетов.   ... Читать дальше »
Дата: 01.10.2011



Россия и Украина договорились о запуске скоростного поезда, который будет мчатся со скоростью 160 километров из Киева в Москву.

С мая 2012 года будет запущен экспресс, который за одну ночь преодолеет расстояние из Львова в Донецк. Сейчас то же расстояние поезд преодолевает более чем за сутки. Ради ускорения движения планируют также ввести упрощенный таможенный контроль на всех поездах из Киева и Харькова в Москву.


Дата: 01.10.2011



Президент Перу Ольянта Умала выступил с заявлением о намерении обратиться в ЮНЕСКО с просьбой внести национальную кухню Перу в список объектов Всемирного наследия. Президент отметил, что "наша кухня является совместным творчеством всех граждан страны, куда каждый перуанец может внести свой вклад". Он также подчеркнул тот факт, что перуанская кухняесть "результат диалога многих древних культур, таких как индейская, африканская, европейская, арабская и азиатская".

Как сообщил в минувший понедельник министр иностранных дел Перу Рафаэль Ронкаглиоло (Rafael Roncagliolo), во время его недавней встречи с генеральным секретарем ЮНЕСКО Ириной Боковой обсуждалась возможность признания перуанской кухни объектом Всемирного наследия. По сло ... Читать дальше »
Дата: 01.10.2011



Появившись в 70-х годах прошлого столетия, производство домов из клееного бруса приобрело за рубежом огромную популярность благодаря очевидным преимуществам используемого для строительства материала. 

С каждым годом увеличивается количество таких построек и у нас. Современные технологии склеивания позволяют получить высококачественный брус для любых элементов конструкции здания, будь то стропила, лаги для пола, балки перекрытия или декоративные элементы. Использование этих технологий обуславливает ряд несомненных достоинств, которыми обладают такие дома.

Прежде всего, это сохранение формы и размеров всех элементов конструкции сооружения с течением врем ... Читать дальше »
Дата: 01.10.2011



В Украине в 2011-2012 гг. будет открыта сеть пунктов принятия визовых анкет для получения польской визы в придачу к семи консульствам, которые уже работают в стране. 

Об этом заявил руководитель консульского отдела Посольства Польши в Украине Рафал Вольски.

"Чтобы сгустить сеть доступа к польским визам, наше Министерство иностранных дел решило открыть в этом - в начале следующего года сеть пунктов принятия визовых анкет. Заниматься принятием будет внешняя компания - VFS Global. Первый пункт будет открыт в Ивано-Франковске плюс-минус 11 ноября", - сказал Вольски.

Дата: 01.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0