Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 16


7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.

Рейсы МАУ между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться раз в неделю по понедельникам, планируемый объем перевозок – 180 пассажиров в неделю.

Расписание рейсов:

Рейс         Направление          & ... Читать дальше »
Дата: 16.10.2011



В Пекине началось строительство нового аэропорта Beijing Daxing International, который имеет все шансы стать самым большим аэропортом в мире. 

Место дислокации - Daxing, сельский район приблизительно в 50 км к юго-западу от центра постоянно разрастающегося Пекина. Планируется, что открытие первой очереди аэропорта планируется в 2015 году. Масштабы строительства поражают: за несколько лет китайцы хотят построить девять взлетно-посадочных полос, одна из которых, предназначена для нужд вооруженных сил государства. Новый аэропорт будет занимать 54 квадратных километра, это всего на пару квадратных километров меньше суммарной площади всех Бермудских островов.

Дата: 16.10.2011



Этот дом в пяти уровнях был построен для профессионального сноубордера на горнолыжном курорте в Канаде. 

Покрытая зеленой крышей и встроенная в скалу гостевая часть дома расположена в нижних уровнях. Выше находятся основное жилое пространство и на верхнем уровне располагаются спальни.

Дата: 16.10.2011



К концу XIX века единственным способом защиты войск от артиллерии противника были фортификационные сооружения. Военная техника для мало-мальски эффективного штурма эшелонированных линий обороны практически отсутствовала. Этот факт и стал предпосылкой к тому, что Первая мировая война носила «позиционный» характер. Именно в межвоенные годы и велось строительство многочисленных «непробиваемых» линий обороны, таких как «линия Мажино» и «линия Маннергейма». Но стремительно развивавшаяся промышленность уже могла предоставить технологическую базу для создания неуязвимых для пушечного снаряда «подвижных крепостей». 

На советской стороне

Дата: 16.10.2011



Посольство Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка объявило о том, что Департамент по иммиграции и эмиграции провел необходимую работу по установке и запуску новой системы электронного разрешения на въезд Electronic Travel Authorization — ETA для выдачи предварительного одобрения на получение краткосрочной визы в режиме онлайн для иностранных граждан, посещающих Шри-Ланку и транзитных пассажиров.

Граждане 78 стран, в том числе страны СНГ, должны будут оплатить соответствующий сбор для получения электронное разрешение на въезд (ЕТА), если они прибывают в страну с целью туризма, медицинского обслуживания, спорта и т. д. Документы подаются через сайт www.eta.gov.lk. Со временем общая информация по условиям въезда будет пе ... Читать дальше »
Дата: 16.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0