Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 20



С 26 по 28 октября в Зимбабве состоится чемпионат по ловле тигровой рыбы - одного из самых агрессивных хищников из числа африканских промысловых рыб. Чемпионат по экзотической рыбалке проходит ежегодно на озере Кариба (Kariba).

Самая крупная рыба, пойманная в рамках турнира, весила 12,7 килограмма. И этот рекорд, зафиксированный в 2009 году, до сих пор не побит.

В этом году в фестивале примут участие 300 команд со всего мира. Столь крупное событие поможет Зимбабве увеличить свою туристическую привлекательность. Это одна из самых красивых стран Африки, где гости смогут найти немало развлечений и помимо ры ... Читать дальше »
Дата: 20.10.2011



Законы некоторых стран могут показаться нам глупыми или абсурдными, но выполнять их все равно придется, какими бы странными они ни были. И чтобы не было неприятностей, лучше узнать о них до того, как вы отправитесь в путешествие. 

Не стройте замки из песка!
Эраклеа, Италия

Пляжи вокруг Венеции переполнены. Многие туристы не хотят занимать очередь к лежакам или отдыхать, стоя на одной ноге, потому что вторую поставить попросту некуда. Поэтому отдыхающие перебираются на пляжи подальше - в Эраклеа. Но расслабиться не удастся и там: в этой местности запрещено одно из главных пляжных развлечений - строительс ... Читать дальше »
Дата: 20.10.2011




В течение ближайших недель любой желающий может принять участие в финальном голосовании по определению новых семи чудес природы. Отличным шансом на получение этого престижного статуса обладают популярные в туристической среде Латинской Америки и всего мира водопады Игуасу. 

Проведение международного голосования уже поспособствовало росту числа гостей национального парка Аргентины "Игуасу", на территории которого расположена большая часть водных каскадов. Ожидается, что в этом году общее число его посетителей составит 1300000 человек!

С того момента, как водопады Игуасу были внесены в сп ... Читать дальше »
Дата: 20.10.2011



Туристичний путівник «Київ» (англійською мовою) є першим серії путівників «Вся Україна», що видано для іноземних туристів та вболівальників, які приїдуть в Україну під час проведення чемпіонату з футболу "Євро-2012". 

Київське видавництво «Богдана» планує випустити у світ ще декілька англомовних туристичних путівників по Україні з аналогічною метою: якнайкраще ознайомити іноземних гостей, які відвідають Україну під час чемпіонату з футболу "Євро-2012" з нашою країною.

Путівник є унікальним історико-туристичним виданням з огляду на застосування сучасних методів подачі матеріалу та якісне висвітлення туристичних об'єктів в історичній і географ ... Читать дальше »
Дата: 20.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0