Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 22


Linear House — проект, разработанный дизайнерской фирмой из Ванкувера Patkau Architects. Это — одноэтажная резиденция в современном стиле, расположенная на острове Солтспринг в Британской Колумбии, Канада.

Дом растянулся на 85 метров в длину по прямой линии. Его окружают взрослые ели, к которым добавили несколько фруктовых деревьев. А тот факт, что дом построен практически на самом побережье и с террасы можно любоваться переливающимися бликами на воде, делает месторасположение идеальным — богатая растительность и вода. Что может быть лучше?

Спокойный интерьер повторяет настроения местности и способствует отдыху и наслаждению мирскими благами. Наружная ... Читать дальше »
Дата: 22.10.2011



Шри-Ланка переживает сейчас активное развитие в области экономики и туризма, и еще одной вехой в оптимистичном движении вперед стал запуск коммерческих полетов на воздушном шаре над Коломбо, которые стартуют с ноября этого года.

За выполнение полетов взялась компания Adventure Asia, которая в первые в 2003 году организовала путешествие в небе над Дамбуллой.

Это долгожданный момент для жителей Коломбо, когда можно будет наблюдать в небе над городом огромные яркие воздушные шары, безмятежно плывущие как знак процветающего и прогрессивного периода, наступившего в стране. Путешествие на воздушном шаре – это популярное развлечение во многих крупных г ... Читать дальше »
Дата: 22.10.2011




Теперь у туристов, посещающих исландский архипелаг Вестманнаэйяр, есть уникальная возможность совершить прогулку по острову Хеймаэй на сигвеях.

Компания SegVeyjar предлагает как индивидуальную аренду сигвеев, так и групповые туры. Туристы смогут насладиться причудливыми вулканическими ландшафтами с многочисленными крохотными озерами, речками и водопадами в буквальном смысле не сходя с колес, сообщает компания на своем сайте.
Основной достопримечательностью острова Хеймаэй являются вулканы Хельгафетль и Эльдфетль и их многочисленные гейзеры. Попасть на Вестманнаэйяр можно либо воздушным транспортом, либо паромом из города Торлауксхёбн, расположенного на южном побережье Исла ... Читать дальше »
Дата: 22.10.2011



Новая магистральная система Sarbagita на острове Бали начала работу в середине августа 2011. Маршрутная карта на сайте trans.sarbagita.com, демонстрирует введенный маршрут и местоположение автобусных остановок.

Магистральная система покрывает область от Батубулан (Batubulan) до Нуса-Дуа (Nusa Dua). Работает ежедневно с 5:00 до 21:00.

Местное правительство Бали выделило 625 000 долларов США, чтобы покрыть эксплуатационные расходы новой магистральной системы. Стоимость проезда в одну сторону для взрослого пассажира составляет 0,40 USD и 0,28 USD для индонезийских студентов.

Дата: 22.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0