Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 24
 

Бесплатный Wi-Fi доступен во всех зонах нового терминала аэропорта Харьков

С октября в новом терминале аэропорта Харьков пассажиры могут бесплатно воспользоваться беспроводным доступом в Интернет с использованием технологии Wi-Fi. Провайдером услуги является компания Data Group.

Доступ в Интернет предоставляется бесплатно во всех зонах терминала без необходимости ввода пароля или специального кода.

Харьков стал вторым украинским аэропортом, в котором пассажиры могут бесплатно выйти в Интернет, используя Wi-Fi соединение. В мае этого года плату за доступ во всеми ... Читать дальше »
Дата: 24.10.2011



Ежегодный культурный фестиваль Ламу состоится в этом году в ноябре. 

И все это несмотря на недавние события в стране и деятельность вооруженной исламистской группировки "Аш-Шабаб". Ежегодный фестиваль Ламу действительно значимое в Кении событие. На празднике звучит музыка и поэзия на суахили. 

Ежегодно проводящийся в Ламу, фестиваль этого года будет объектом пристального внимания спецслужб для обеспечения безопасности посетителей праздника. Это крайне важно после недавнего случая похищения француженки с острова Манда, имевшего место в самом конце сентября. Морские патрульные команды уже курсируют в водах между Ламу и границей с Сомали. Охр ... Читать дальше »
Дата: 24.10.2011



IV выставка-салон эксклюзивных автомобилей Retro & Exotica Motor Show закрывает сезон автомобильных мероприятий Украины 2011 года. 

Уникальное шоу ждет ценителей эксклюзивных автомобилей - 21-23 октября в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15). В этом сезоне на территории Retro & Exotica Motor Show активность проявляют автомобильные сообщества страны - автоклубы. Для размещения лучших клубных автомобилей организаторами выделена значительная площадь выставочного павильона, и посетители выставки смогут принять участие в выборе наиболее интересной клубной экспозиции. Голосование будет проходить необычным образом - путем составления символики клубов в огромные мегапазлы, разм ... Читать дальше »
Дата: 24.10.2011



В новом ресторане, расположенном в Старой Риге, повара создают шедевры кулинарного искусства на глазах у посетителей. Заведение носит название Tris pavaru restorans ("Ресторан трех поваров"), что говорит само за себя: им заведуют три виртуоза поварского искусства.

Ресторан вмещает до 50 гостей. В его центре находится открытая кухня, занимающая примерно половину помещения. В воздухе витают аппетитные ароматы, а посетители могут наблюдать за всем процессом приготовления блюда, сообщает Туристический офис Латвии. Новое заведение уже одобрили критики, отметив, что повара учитывают каждый нюанс, поэтому трапеза превращается в настоящее приключение для гурмана.

Ресторан находится по адресу: Jekaba kazarmas, Torna iela 4. Часы работы - с 12.00 до 23.00 со вторника по субботу. 

Дата: 24.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0