Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 03


Американская компания Innespace начала продажу судна Seabreacher Y, которое практически неотличимо от косатки и повторяет ее движения. 

Необычное плавсредство представляет собой цельный корпус ручной сборки из композитных материалов, который по своей форме и размерам похож на тело косатки. В "голове" у псевдоживотного располагается двухместная кабина с прозрачным колпаком.

Топливный двигатель мощностью 260 л.с. позволяет катеру передвигаться по воде, совершая прыжки, вращения и кратковременные погружения. Максимальная скорость на поверхности составляет 88 км/ч, а под водой — 32 км/ч. Высота прыжков может достигать пяти метров, глубина погружения ... Читать дальше »
Дата: 03.10.2011



ФРАНЦУЗСКИЙ ФОТОГРАФ ЖЕРАР ЮФЕРАС ПРЕДСТАВИТ СЕРИЮ ФОТОГРАФИЙ О «ЛЮБВИ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ».

Работы Жерара Юфера выставляются в Европейском доме фотографии в Париже, в Национальной галерее Лондона, в Henkel Collection в Германии. Выставка откроется в галерее «Хлебня» (на территории Софии Киевской) и проработает до 10 октября.

«Влюбленный Париж» Юфера – это любовный портрет города – свадьбы людей разных национальностей, достатка и религиозных взглядов, решившихся соединить свои сердца в городе любви.



Дата: 03.10.2011



На Филиппины более 40-ка процентов иностранных туристов мужского пола приезжают ради секса, отметил Гарри Томас, посол Соединенных Штатов Америки в Маниле. 

Помимо этого, согласно данным дипломата, коррумпированные представители местной администрации принимают активное участие в секс-торговле людьми.

Он отметил, что более 40-ка процентов из приезжающих сюда мужчин, в том числе и из США, едут сюда ради секса. Разумеется, гордиться нечем, резюмировал дипломат.

Также он добавил, что в настоящее время на Roxas Boulevard – одной из главных улиц города, находится не то ... Читать дальше »
Дата: 03.10.2011



В самое ближайшее время на территории международного аэровокзального комплекса в Индианаполисе появится целая сеть солнечных батарей, которая будет самой крупной на всей территории страны. 

Данный проект реализую сразу три компании, сотрудники которых построят сеть из 41-ой тысячи солнечных батарей. Вырабатывать электричество солнечные панели начнут к середине будущего года.

За распространение солнечной энергии будет отвечать компания Indianapolis Power and Light Co. Электричества хватит на 1,2 тысяч домов, при том, что совокупная площадь сети будет составлять около 243-ех тысяч метров квадратных.
Дата: 03.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0