Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 30


Министерство туризма Мексики (Sectur) разрабатывает новый туристический маршрут приключенческой тематики. 

Об этом сообщил в среду заместитель министра туризма Фернандо Оливера Роча. Предполагается, что он пройдет по территории штатов Оахака, Веракрус и Чьяпас.
По словам Фернандо Роча, новый маршрут будет открыт уже в следующем году. На его разработку в ближайшие месяцы будет потрачено порядка 30 млн. мексиканских песо (ок. 2,3 млн. долларов США).

Одновременно приближается к заключительной стадии разработки эколого-приключенческий проект на юге штата Чьяпас, чье рабочее название Ruta de la S ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2011



За последние годы 5440 иностранцев получили бельгийское гражданство, при этом они ни разу не были в Бельгии. 

Такие данные предоставило Министерство иностранных дел Бельгии, отвечая на соответствующий запрос депутата Тео Франкена (N-VA). 

«Закон о быстром получении бельгийского гражданства работает неправильно», – заявил после такой статистики г-н Франкен. «В Германии или во Франции совершенно невозможно стать подданным, не проживая в этих странах», – привел он пример. 

В связи с этим он предложил изменить закон в парламенте. Поддержку этому уже вырази ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2011


 
Крупнейшая региональная выставка Dubai International Jewellery Week, где будут представлены эксклюзивные ювелирные изделия, пройдет в Дубайском международном центре выставок и конгрессов (DICEC) с 10 по 13 ноября 2011 года.

На выставке будут представлены экспонаты и драгоценная продукция более 300 компаний, которые приедут в Дубай из 25 стран мира, включая Гонконг, Индию, Италию, Корею, Ливан, Сингапур, Турцию, Таиланд, США.

Посетители выставки, отдыхая после обхода стендов в салоне для отдыха Pearl Lounge, смогут насладиться представленными там уникальными экземплярами, в том числе и бриллиантом Dubai Cut в 99 каратов, одним из крупнейших ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2011



Европейский производитель самолетов Airbus завершил установку первого двигателя Trent XWB производства Rolls-Royce на тестовый самолет А380 с заводским серийным номером 001. Для этого с А380 сняли "родной" двигатель, на месте которого и установили новую разработку Rolls-Royce.

Как сообщили в пресс-офисе европейского концерна, двухпалубный лайнер-гигант в настоящее время находится на заводе компании в Тулузе во Франции и в ближайшие недели начнет выполнять серию тестовых полетов по программе А350 XWB. 

Airbus А350 XWB — двухдвигательный дальнемагистральный широкофюзеляжный самолет нового поколения, который должен стать конкурентом лайнеру мечты от ... Читать дальше »
Дата: 30.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0