Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 05


C 17 по 23 октября на малазийском острове Лангкави пройдет Международный горный велопробег (Langkawi International Mountain Bike Challenge, веб-сайт), участие в котором примут представители из более, чем 20 стран - спортсмены, пресса и туристы.

Организаторы ожидают, что международный велопробег на Лангкави поспособствует привлечению туристов на остров и поднимет на новый уровень интерес к Малайзии. В частности, были приглашены «звезды» этого вида спорта: победительница прошлогоднего чемпионата Натали Шнейттер (Nathalie Schneitter), трехкратный чемпион Азии Кохей Ямамото (Kohei Yamamoto), Вивьен Мейер (Vivienne Meyer), Лахлан Норрис (Lachlan Norris), Рассел Финстервальд (Russell Finsterwald). Отдельного упоминания стоит звездная ... Читать дальше »
Дата: 05.10.2011



Высокая скорость, мощность и устойчивость делают машину идеальной для военных или спортивных целей. 

Транспортное средство VIP-класса уже поступило в продажу, и будет стоить более миллиона долларов. Shadow Hawk (в переводе "ястреб") по форме отдаленно напоминает известный автомобиль Хаммер.

Он разработан таким образом, чтобы одновременно быть высокоэффективным дорожным автомобилем и внедорожником, полностью покрытым металлизированной броней. 

Внедорожник будет выпускаться в очень ограниченных масштабах, порядка дюжины машин в год. Машина разработа ... Читать дальше »
Дата: 05.10.2011



15-16 октября в Миргороде, что в Полтавской области, пройдет праздник украинской свинины. Организатор праздника Олег Говоруха сообщил, что в первый день праздника пройдет конкурс резчиков свиней.

"Туши хрюшек будут подвешивать и разделывать, - рассказал он. - Из них будут готовить 33 блюда: от кровянки до борща на ребрах".

По его словам, еду будут готовить на мангалах и сковородках. Ее можно будет приобрести за специальные деньги - "пятачки". "Это глиняные деньги. Их будут давать за вход. 100 гривень - 10 пятачков", - отметил он.

Также в рамках праздника пройдут выступления к ... Читать дальше »
Дата: 05.10.2011



В конце сентября завершился комплекс работ, начатых в январе этого года, по оборудованию Соляного собора в городе Сипакира (департамент Кундинамарка, Колумбия) новой системой света и звука.

Один из наиболее популярных туристических объектов страны, Соляной собор теперь предлагает посетителям уникальную возможность насладиться своего рода светозвуковым спектаклем. Стоит заметить, что компания Philips при проведении работ использовала те же светодиоды, что и при оборудовании Эйфелевой башни в Париже и хрустального шара на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Высота соляных копей, в которых расположен собор, составляет 16 м, а образовавшиеся в результате добычи ... Читать дальше »
Дата: 05.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0