Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 06


Чехия готовится к гастрономическому фестивалю, который в третий раз состоится в местечке Вельке-Карловице (Velke Karlovice) в Злинском крае.

Гостей ждут международная фермерская ярмарка, ужины, приготовленные "мишленовскими" поварами, и многое другое. На фестивале будет введена в обращение собственная валюта - "валашский гастрош", которым можно будет расплачиваться за услуги и покупки.

В программе праздника "Гастротур", во время которого гости смогут побывать в местных барах и ресторанах и оценить их блюда; ремесленная ярмарка и конкурсы. Фермеры из Чехии, Словакии и Италии представят на фестивале сыры, колбасы и вина собственного производства. Любителям ... Читать дальше »
Дата: 06.10.2011



Кольт Патерсон, одна из первых моделей пистолетов, разработанных известным американским изобретателем и промышленником Сэмюэлем Кольтом, был продан с аукциона Heritage Auctions за 977,5 тысяч долларов, что составило рекорд цены за отдельный лот огнестрельного оружия на открытом аукционе.

Предыдущий рекорд также принадлежал пистолету марки Colt и составлял 920 тысяч долларов. Сообщается, что покупателем пистолета стал один из «магнатов из Силиконовой долины».

Данный пистолет входил в коллекцию Эла Кали, все лоты которой продавались очень хорошо. Вместе с Кольтом Патерсон за 805 тысяч долларов была также продана пара пистолетов. Итоговая цена значит ... Читать дальше »
Дата: 06.10.2011



Крымская власть разработала и прияла Стратегию развития полуострова до 2020 года. В крымской Стратегии 2020 рекреация определена как основной приоритет. 



В рамках реализации Стратегии, по поручению крымского правительства, Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым осуществляет проект «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья». Цель проекта – донести объективную и актуальную информацию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления жителям Киева и Киевской области, а также 18-ти регионам Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики, которые бы ... Читать дальше »
Дата: 06.10.2011



Триста пятьдесят семь девушек, одетых в купальники, установили новый мировой рекорд. 

Так на золотом побережье Австралии пошел самый крупный в истории парад бикини. Достижение было зарегистрировано в городе Голд-Кост в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд. Как ни странно столь необычное событие было организовано сотрудниками местной газеты Gold Coast Bulletin. Шествие одетых в бикини дам началось от крупного торгового центра Gold Coast, откуда они прошагали ещё 1,6 километра вдоль прекрасного пляжа Surfers Paradise. 

Представители книги рекордов Гиннеса специально прибыли в Австралию, чтобы лично удостовериться, что 357 дев ... Читать дальше »
Дата: 06.10.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0