Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 06


Ученые обнародовали шокирующее исследование. После многочисленных опросов и тестирований они пришли к неутешительному выводу о том, что ношение женского белья повышает риск развития рака груди более чем в 20 раз. 

Вероятность возникновения этого заболевания у женщин, которые носят бюстгальтер около 12 часов в сутки, на 10% больше по сравнению с теми, кто не носит его вообще. А возможность заболеть раком молочной железы у женщин, носящих бюстгальтер на протяжении всего дня, в 125 раз выше, чем у отказавшихся от него.

Дамам, которые не могут обойтись без этой части нижнего белья, ученые дают простые советы: не ложиться спать в бюстгальтере, не ... Читать дальше »
Дата: 06.11.2011



Весной 2012 года на берегу Днепра откроется первый отель американского гостиничного оператора «Fairmont Hotels & Resorts» в Украине – «Fairmont Grand Hotel Kyiv». 

Помимо международного уровня обслуживания, новая гостиница в Киеве предложит жителям украинской столицы и гостям Евро-2012 размещение в самых крупных номерах в городе. Об этом  рассказал генеральный менеджер «Fairmont Grand Hotel Kyiv» Кристоф Г. Ганстер (Christoph G. Ganster).

«Мы будем единственным пятизвездочным отелем с прямым несравненным видом на реку Днепр, располагающим самыми большими номерами в городе», – отметил он. Также отельер добавил, что новая гостиница удобно р ... Читать дальше »
Дата: 06.11.2011



Дискуссии о том, как наилучшем способом разрешить в Ла-Рамбла такие проблемы как проституция, все еще живы. Но 30 лет назад гнев жителей провоцировал другой бизнес - секс-шопы. 

В 1981 году Барселону наводняли огромные плакаты на балконах и фасадах зданий, протестующие против открытия магазинов, специализирующихся на продаже порнографии и эротики. Однако несмотря на это, восьмидесятые были для секс-шопов блестящим периодом. Три десятилетия спустя этот бизнес чувствует необходимость изобретать что-то новое, чтобы адаптироваться к новым вкусам и привычкам клиентов, для которых становится все более привычным удовлетворение своих сексуальных желаний через Интернет. 

Дата: 06.11.2011



В январе в Доминиканской Республике начинается сезон наблюдения за китами

Ежегодное паломничество этих удивительных морских млекопитающих в залив Самана на северо-востоке страны привлекает по самым скромным подсчетам более 40 тысяч туристов ежегодно. Поездка на катере, которая продолжается около получаса, позволяет туристам взглянуть на великолепных горбатых китов, которые, как правило, остаются в теплых водах залива до марта.

Сезон наблюдения за китами с большим энтузиазмом ждут как местные жители, так и иностранные гости. Залив Самана по праву признан «домом горбатых китов» в Карибском бассейне. Эти огромные морские млекопитающие приплывают в во ... Читать дальше »
Дата: 06.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0