Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 09


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вынуждена приостановить выполнение рейсов в/из Харькова в связи с введением временных ограничений по длине взлетно-посадочной полосы аэропорта «Харьков».

В понедельник, 7-го ноября 2011 года, аэропорт «Харьков» официально уведомил авиакомпанию МАУ о том, что с 9-го ноября из-за проведения технических работ длина взлетно-посадочной полосы аэропорта будет временно сокращена до 1 500 метров. 

Парк авиакомпании МАУ состоит из воздушных судов «Боинг-737» и Ан-148, технические характеристики которых не позволяют выполнять взлет-посадку с ВПП такой протяженности.
Дата: 09.11.2011



В преддверии Рождества в замке Карфилли (Caerphilly) в южном Уэльсе с 9 по 11 декабря будет проходить светомузыкальное шоу Illuminata 2011.
А 22 декабря здесь пройдет парад фонарей "Река света" (River of Light). 

В рамках шоу Illuminata на старинные стены будут проецироваться картины, повествующие об истории этой норманнской крепости XIII века - второго по величине замка Великобритании и одного из крупнейших оборонительных сооружений Европы. Начало представлений в 17.30 и 18.30, вход бесплатный. После шоу все желающие приглашаются в Большой зал замка на средневековый пир (30 фунтов, то есть около 35 евро с человека). 
Дата: 09.11.2011



Этой зимой в Вене повсеместно будут следить за состоянием велосипедных дорожек, и тогда езда на велосипеде станет возможной и во время снегопада, и во время гололеда. 

На протяжение многих лет магистрат Вены стремится усовершенствовать процесс ухода за велосипедными трассами зимой. В этом году специально были закуплены шесть машин-"сеялок", разбрасывающие соль. Помимо этого в центре города в непосредственной близости от велосипедных дорожек будут установлены десять полупередвижных установок с солью, что позволит сократить их транспортировку и время заполнения машин-"сеялок" солью.


Дата: 09.11.2011



8 ноября в Киеве состоялось торжественное открытие первого фестиваля вина Wine Fest , который собрал ведущих виноделов и виноградарей Украины, дистрибьюторов и поставщиков продуктов виноделия и аксессуаров, а также всех истинных ценителей этого напитка.

Более 50 компаний из Украины и 7 других стран на площади 1000 кв. м представляют свою продукцию на фестивале вина Wine Fest.

Ленту, ознаменовавшую открытие крупнейшего винного фестиваля Украины Wine Fest,  вместе с организаторами перерезали представители Министерства аграрной политики и сельского хозяйства Украины и Посольства Германии. 
Дата: 09.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0