Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 11


На выставке "Сокровища Тибета" в Киеве, которая будет работать до 27 ноября, можно узнать об истории и   буддизма и о современной жизни его адептов.
 
Экспозиция, посвященная культуре, философии и повседневному быту жителей Гималайских гор, работает в киевском "Украинском доме". В течение трех недель можно полюбоваться на оригинальные драгоценные экспонаты, выполненные мастерами Тибета, Непала, Бутана и Индии.
 
В частности, посетители увидят скульптуры и маски из металла, дерева и гипса, расписные свитки, музыкальные инструменты, вышивка, резьба по дереву, этнические украшения и многое другое, включая оригинальные дверные ручки и распис ... Читать дальше »
Дата: 11.11.2011



С 25 по 27 ноября на территории пражского выставочного центра Incheba Expo состоится ярмарка Cannafest Prague 2011, на которой будут представлены товары из разных сортов конопли, средства для ее выращивания и даже пиво из этого растения.
 
На ярмарке можно будет приобрести семена конопли, текстиль и косметику из конопли, а также узнать, что можно приготовить из конопляной муки и как это растение помогает страдающим болезнью Паркинсона, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на портал iLoveCZ.ru.
 
Прошлогоднюю ярмарку конопли посетило 17 тысяч человек. Тогда там были представлены товары более 100 компаний из 17 стран мира. На этот раз прибудут даже гости из дал ... Читать дальше »
Дата: 11.11.2011



В Крыму приступили к разработке проекта по развитию туристической инфраструктуры на западном побережье Крыма. Данную территорию планируют развивать как конкурентоспособный, круглогодичный, общегосударственный и международный курортно-рекреационный и туристический центр.

Проект предполагает строительство отелей, развлекательной зоны и т.д. При этом в Кабинете Министров обещают предоставить преференции компаниям, которые будут вкладывать средства в строительство отелей на территории Западного Крыма.

9 ноября члены крымской делегации, представляющей Крым на ярмарке китайских иностранных инвестиций и сотрудничества III China Overseas Investment Fair, п ... Читать дальше »
Дата: 11.11.2011



В Вене молодым вином «Грюне Вельтлинер Классик» открыли сезон вина 2011 года. 

Уникальность Вены заключается в том, что это единственная европейская столица с миллионным населением, на территории которой выращивают виноград. Венские виноделы производят порядка 2 миллионов литра вина в год. У правительства Вены тоже есть свое винодельческое хозяйство – Cobenzl. 

«Продолжительное бабье лето позволило в этом году созреть великолепному винограду», говорит руководитель хозяйства Томас Подзедник. Молодое вино фирмы «Cobenzl» «Винер Гемиштер Затц» и «Грюне Вельтлинер Классик» подкупают своим особым свежим фруктовым ароматом и легким шипучим вкус ... Читать дальше »
Дата: 11.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0