Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 03


По данным Министерства культуры и туризма Турецкой Республики турпоток из Украины в Турцию увеличился на 5,34%. С января по сентябрь 2011 года страну посетило более 522 тыс. туристов. В сентябре текущего года более 80 тыс. наших соотечественников побывало в Турции. Рост по сравнению с прошлым годом составил 8,88%.

В целом, за девять месяцев 2011 года в Турции побывало 25,5 млн. иностранных туристов, что на 10,76% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Только в сентябре страну посетило почти 4 млн. человек, что выше показателей 2010 года на 12,54%.

«Стабильный рост турпотока в нашу страну привел к повышению доходов от туристической отрасли, - г ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2011



Весной 2012 года известный семейный тематический парк Леголэнд (Legoland) откроет свой собственный отель.

Название нового отеля — Windsor Resort Hotel. Спальни оформлены в соответствии с пиратской, королевской и приключенческой тематикой. Также в отеле имеется декорированный в пиратском стиле детский бассейн и игровая зона с развлекательной программой для детей, кино по требованию и ресторан-буфет с детским меню.

Этот отель станет частью парка, а значит, посетители смогут попасть в парк раньше остальных. Одна ночь в тематически оформленном семейном номере стоит 285 фунтов стерлингов, в сезон 385 фунтов стерлингов. В стоимость включен завтрак и биле ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2011




Некоторые из военных музеев, расположенный в американском штате Каролина в настоящее время предлагают своим посетителям попробовать окунуться в самый настоящий армейский быт. 

Здесь наверняка будет интересно всем, кто хотел бы подробнее узнать о жизни американского военного, но желание не столь велико, чтобы записаться в армию. Здесь, как отмечают организаторы, можно почувствовать рывок раскрывающегося парашюта, принять участие в изнурительных учениях морской пехоты, а также узнать много нового о себе и своих родственниках от инструктора-сержанта.

Такая интересная программа открылась в м ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2011



В Китае впервые создан компьютер, работающий на микропроцессорах исключительно собственного производства. 

Создание Sunway BlueLight MPP принципиально важно для этой страны в свете стратегии развития ИТ отрасли, направленной на создание полного цикла производства компьютеров. На сегодняшний день наиболее популярные на рынке чипы только производятся в Азии, а проектируются в США или Западной Европе.

Суперкомпьютер Sunway BlueLight MPP установлен в Национальном суперкомпьютерном центре КНР, имеет основное хранилище объемом 150 Тб и внешнее объемом 2 Петабайт, построен на 64-битных процессорах SW1600 разработки компании ShenWei, о существ ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2011



Сколько стоит Новый год в Карпатах?

Новогодние праздники и Рождество относятся к так называемому "высокому" туристическому сезону, когда цены достигают своего максимума и не радуют всех желающих своей доступностью. Но уже сейчас можно узнать, во сколько обойдется такой отдых...

Так, например, отели известного туристического комплекса "Буковель" предлагают следующие цены. В отеле "Шелтер" двухместный номер экономкласса стоит 1800 гривен, двухкомнатный люкс – более 5000 гривен.

А в "Эдельвейсе" двухместный полулюкс – 1200-1300 гривен, люкс – 2328 гривен, апартамент ... Читать дальше »
Дата: 03.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0