Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 30


Американская компания Bit9, специализирующаяся на информационной безопасности, составила перечень наиболее уязвимых на сегодняшний день смартфонов. Критериями включения в список стали популярность на рынке, предустановленная устаревшая и небезопасная версия операционной системы и самые медленные циклы обновления.

Все 12 мест в списке достались телефонам на базе Android. Неофициальное 13-место, по словам экспертов компании, можно отдать iPhone 4 и более старым моделям смартфона Apple.

На 56% всех Android-устройств, которые сегодня представлены на рынке, установлена устаревшая версия операционной системы. Производители часто продают телефоны ... Читать дальше »
Дата: 30.11.2011



Кабо Верде - россыпь островов в Атлантическом океане, каждый из которых уникален по природе и ландшафту. Мягкий климат, прекрасные пляжи, восхитительные экзотические пейзажи, самобытная культура - Кабо Верде больше, чем просто пункт туристического назначения, это - состояние духа. 

Отдых No stress - настоящий девиз Кабо Верде. Здесь есть все, чтобы провести великолепный отпуск: комфортабельные гостиницы, европейский уровень сервиса, превосходная гастрономия, специализирующаяся на приготовлении свежепойманой рыбы, великолепные условия для серфинга, дaйвингa, рыбалки, прогулки вдоль бескрайних пляжей, безмятежность, безопасность... 

Дата: 30.11.2011



Валлийский замок Кайрфилли (Британия) проведет световое шоу Illuminata и парад фонарей "Река света". Оба мероприятия состоятся в преддверии Рождества. Первое намечено на 9-11 декабря, второе - на 22 декабря. 

В программу Illuminata входит показ разнообразных проекций прямо на стенах этой старинной крепости. Изображения посвящены истории замка, созданного в 13-м веке. Все представления будут начинаться в 17.30 и 18.30. 

Билеты не потребуются, так как вход для посетителей бесплатный. А вот за участие в настоящем средневековом пиршестве на территории замка придется заплатить 30 фунтов. Что касается "Реки света", то в параде примут ... Читать дальше »
Дата: 30.11.2011

 

Польские власти вводят с 1 января 2012 года жесткие нормы безопасности на горнолыжных склонах. Распоряжение подготовлено министерством внутренних дел страны. 

Представители ведомства заявили, что данная мера вызвана ростом несчастных случаев на горнолыжных трассах. Согласно документу, с нового года на каждого лыжника будет приходиться от 200 до 400 кв. метров свободного склона. 

Таким образом, других катающихся на трассе быть не должно. Следовательно, операторы склонов будут вынуждены значительно сократить количество лыжников, а это, в свою очередь, приведет к появлению очередей. 
Дата: 30.11.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0