Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 07
   
    
Слава прошлого не гарантирует и не финансирует будущее ни одной самолетостроительной компании в условиях современного рынка с его высококонкурентной средой. Украинский ГП "Антонов" отважился ответить на вызов времени. 

И, начав в 2004-м году, занимается разработкой и производством семейства региональных самолетов Ан-148/158. Это совершенного новый проект, начавшийся с чистого листа. Самолет имеет систему электродистанционного управления полетом (ЭДСУ) и двухчленную кабину экипажа, цифровую электронную систему отображения полетной информации по принципу "стеклянной кабины" и современную авионику.

Ан-148 вместимостью до 85 пасса ... Читать дальше »
Дата: 07.12.2011



Отдыхающие в Румынии смогут провести Рождество и Новый Год как эскимосы, проживая в ледяных иглу на высоте 2,000 метров на озере Балеа в горах Фэгэраш.

В этом году известный отель « Hotelul de Gheata» («Ледяной Отель») построит рядом со своим зданием ледяные иглу для туристов, внутри которых будут ледяные кровати, покрытые деревом, матрасы, постельное белье, меха и спальные мешки. Температура внутри иглу, так же как и в отеле, не поднимается выше 1-2 градусов по Цельсию.

Для того чтобы пережить это уникальное приключение, отдыхающим необходимо иметь при себе теплую одежду, шапки, сапоги, шерстяные носки, а спать придется в спальных мешках.
... Читать дальше »
Дата: 07.12.2011



Департаменты пяти регионов Перу на северо-востоке и востоке страны приняли решение о создании большого туристического маршрута, целью которого является совместное продвижение и раскрытие достопримечательностей макрорегиона Амазонки.

Туристический проект охватит департаменты регионов Сан-Мартин (San Martin), Амазонас (Amazonas), Укаяли (Ucayali), Лорето (Loreto) и Мадре-де-Диос (Madre de Dios). Поддержку в реализации амбициозного плана оказывает Лесная Служба США, имеющая большой опыт ведения и управления лесными проектами. В настоящее время на региональном уровне при поддержке PromPeru и Министерства туризма страны проходит уточнение туристического маршрута и разработка планов улучшения транспортной и туристической инфраст ... Читать дальше »
Дата: 07.12.2011



В ВЕНСКОМ МУЗЕЕ МЕБЕЛИ HOFMOBILIENDEPOT C 21 СЕНТЯБРЯ ПРОХОДИТ ВЫСТАВКА «НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ СВИДЕТЕЛИ. ОТ РУКОМОЙНИКА К ВАННОЙ КОМНАТЕ», ПОСВЯЩЕННАЯ ИСТОРИИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ В ЕВРОПЕ.

Выставка рассказывает о том, как мылись при австрийском дворе, что находилось в туалетной комнате царственнных особ, как выглядели первые биде, какими ночными горшками пользовались аристократы и много других подробностей о весьма интимной стороне человеческой жизни. Экспозиция охватывает период от XVIII до начала XX веков, и показывает постепенный переход в культуре гигиены от переносного туалета к отдельным ванным комнатам; такой прогресс стал возможен благодаря появлению коммунального водопровода и канализации.
Дата: 07.12.2011



Турция, изобилующая достопримечательностями, не перестает удивлять новинками. 

На сей раз объектом внимания журналистов и профессионалов туристического бизнеса стала уникальная пещера Караджа, расположенная в черноморской области Турции. Караджа — дом для большого числа сталактитов. Но уникальная она не только этим, а еще и невероятно высоким содержанием кислорода. Его здесь от 25 до 30 процентов (в зависимости от уровня). Для сравнения — на земле его содержание в среднем — 10-12 процентов. Благодаря уникальному микроклимату, Караджа стала местом лечения людей, страдающих от астмы и других заболеваний дыхательных путей.

По мнению ученых, Карадж ... Читать дальше »
Дата: 07.12.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0