Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 11


Всеукраїнська Різдвяна виставка є традиційною і проводиться щорічно в грудні-січні поточних років в Центральному будинку художника. 

На відміну від експозиції 2010 року вона вмістила твори не лише декоративно-ужиткового мистецтва. Цей мистецький огляд об’єднає всі види образотворчості (живопис, графіка, скульптура, декоративно-прикладне мистецтво).

Це один з найбільших виставкових проектів Національної спілки художників України, який розмаїттям стильових уподобань, широким тематичним спектром експонованих робіт зазвичай привертає увагу численної глядацької аудиторії. За відвідуваністю ця виставка є особливо популярною і очікуваною як худ ... Читать дальше »
Дата: 11.12.2011


 
Экскурсии по городу с завязанными глазами предлагают туристам в Берлине. 

По мнению организаторов это поможет насладиться городом и прочувствовать его с помощью звуков и запахов. Все, что нужно для экскурсии это очки для сна, которые выдаст гид и доверие экскурсанта.

Организовывает экскурсии камерный ансамбль Новая музыка Берлина. Подробнее о ней можно узнать на сайте ансамбля.

Экскурсия длится 90 минут и проходит по центру Берлина, районам Шарлоттенбург и Фридрихсхайн-Кройцберг. Стоимость тура - 5 евро. Следующие даты слепых туров - 2, 7 и 14 декабря
... Читать дальше »
Дата: 11.12.2011



Международная ассоциация "Клуб самых прекрасных бухт мира" (The Club of the Most Beautiful Bays in the World) сообщила о внесении в свой список бухты в окрестностях столицы Мартиники Фор-де-Франс на юго-западе острова.

Для карибского острова такое признание не только престижно, но и приятно, отмечает комиссар по туризму Мартиники Карина Рой-Камилль (Karine Roy-Camille). "Мы очень рады получить это замечательное признание в поддержку настоящего природного сокровища Мартиники. Захватывающая дух красота 100-километрового побережья бухты Фор-де-Франс, от города Шолшер на севере до Анс-д'Арле на юге, открывается гостям острова еще на борту круизного лайнера или самолета!".

Дата: 11.12.2011



В бразильском Сан-Паулу создан новый обзорный туристический маршрут, раскрывающий историю, культуру и влияние чернокожего населения в Сан-Паулу.

Город-мегаполис, один из крупнейших в мире, Сан-Паулу является образцом современного урбанистического пейзажа. Но когда-то все было иначе – созданная трудом африканских рабов, европейских колонистов и местных индейцев, Бразилия в XVIII-XIX веках выглядела совсем по-другому. В так называемых "черных районах" Сан-Паулу, где проходит тур, в те времена проживали потомки рабов, работавшие прислугой, садовниками и носильщиками.

Основной маршрут начинается на площади Ароше (Largo do Arouche), где установ ... Читать дальше »
Дата: 11.12.2011



В скором времени на Международной космической станции может появиться кибер-женщина — искусственная женщина. Запустить ее в космос планируется в 2013 году.

Японское космическое агентство JAXA объявило, что всерьез рассматривает возможность отправить на орбитальную станцию говорящего человекоподобного робота. Помимо наблюдения за приборами, андроиду поручат следить за здоровьем обитателей МКС, регистрировать изменения в их эмоциональном состоянии и передавать полученные сведения на Землю, используя Twitter.

Robonaut 2

Японский проект стал ответом программе NASA Robo ... Читать дальше »
Дата: 11.12.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0