Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 06


Авиакомпания МАУ совместно с S7 Airlines предлагает новые ежедневные рейсы (дважды в день) через Москву в такие города России как Уфа (Республика Башкортостан), Казань (Республика Татарстан) и Екатеринбург (Уральский федеральный округ).

Оптимальное расписание и удачные стыковки в московском Международном аэропорту «Домодедово» позволяют быстро и удобно добраться из Украины в перечисленные региональные центры России.

Кроме того, благодаря расширению партнерского соглашения между МАУ и S7 Airlines пассажирам отныне предлагается 14 регулярных рейсов в неделю Киев – Самара (через столицу России).

Дата: 06.12.2011


 
По данным исследования, проведенного компанией Travel Monitor (UNWTO) самыми активными туристами Европы в 2011 году стали жители Швейцарии. Число совершенных ими туристических поездок за рубеж выросло на 9%.

Не отстают от швейцарцев и шведы, которые стали ездить за рубеж на 7% чаще, чем в прошлый год. На третьем месте оказалась Бельгия (6%). А вот немцы, несмотря на свою мировую славу самых активных туристов, в этом году отправляться в путешествие явно не спешили, а потому число выезжавших за пределы страны туристов здесь увеличилось всего на 2%.

Впрочем, исследование показало не только самых активных туристов, но и помогло в ... Читать дальше »
Дата: 06.12.2011



Сруб шахты XVIII века, найденный летом золотодобытчиками на Мурзинском месторождении в Алтайском крае, передан региональному краеведческому музею. Эта шахта дала России первое золото, ранее драгоценный металл был привозным.
 
Как уточняет "Интерфакс", золотодобытчики нашли старинный ствол шахты, укрепленный деревянным срубом, времен Акинфия Демидова, одного из родоначальников горного дела в Сибири.  Экспертиза установила, что старинное сооружение было построено в 1772–1789 годах демидовскими рудознатцами.
 
Сруб находится в отличном состоянии, поскольку был полностью засыпан глиной и находился без доступа кислорода. Сохранились и констр ... Читать дальше »
Дата: 06.12.2011



Представители Управления по туризму Кито сообщают об открытии в столице Эквадора туристических автобусных маршрутов по историческому центру города.

"Первоначально по маршруту будут ходить 3 двухэтажных автобуса вместимостью по 60 человек, каждый из которых будет оборудован аудиогидом. ", рассказывает представитель туристических властей Кито Лус Елена Колома. Аудиогид подготовлен уважаемыми историками города и доступен на испанском и английском языке. В дальнейшем к ним также добавятся немецкий и французский.

Автобусный маршрут начинается на бульваре Объединенных Наций (Naciones Unidas). Тур предусматривает 11 остановок, в частности, возле величес ... Читать дальше »
Дата: 06.12.2011



В Анталии откроют второй по величине аквариум в Европе. Новый аквариум Анталии будет поделен на 36 тематических зон, в которых будут обитать множество ядовитых видов и медуз, акулы. По желанию, к рыбам, скатам и даже к акулам можно будет прикоснутся.

А вот в тематической зоне «северного полюса» будет минусовая температура и снег. Здесь гости смогут покататься на санках или слепить снеговика.

Также в аквариуме будет расположена школа дайвинга, кинотеатр, детская зона и выставочный центр.

Объем главного бассейна аквариума более 5 миллионов литров воды. «Самый длинный аквар ... Читать дальше »
Дата: 06.12.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0