Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 14


Фестиваль органического кофе состоится уже  в восьмой раз с 3 по 5 июля в доминиканской провинции Бараона.

Основные мероприятия пройдут в небольшом городке Поло, который славится зелеными горными массивами и великолепными плантациями кофе. В рамках Фестиваля запланированы дегустации кофе и блюд, приготовленных из произрастающих в этой местности экологически чистых продуктов, выставки, конференции, творческие мастерские, а также разнообразные спортивные мероприятия: заезды на велосипедах, полеты на парапланах и др. С 9 утра и до позднего вечера здесь будет работать Фестивальное кафе. Почетными гостями станут международные организации, чьи социальные и экологические программы представлены в данном регионе. Стоит отметить, чт ... Читать дальше »
Дата: 14.05.2011



The Rezidor Hotel Group открывает свою седьмую гостиницу в ОАЭ - Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown.

Отель, предлагающий широкий спектр услуг, расположен на последних этажах многофункционального здания, которое в свою очередь находится в шаговой доступности от торгового комплекса Dubai Mall и всего лишь в 10 километрах от международного аэропорта. Помимо 220 современных комнат и 22 сьютов инфраструктура отеля включает широкие возможности для проведения деловых мероприятий, в том числе 6 конференц-залов, 2 комнаты с круглым столом, предназначенных для переговоров на высшем уровне, и бизнес-центр. Инфраструктура отеля также включает фитнес-центр и бассейн.

Дата: 14.05.2011



В составе министерства сельского хозяйства Таиланда образован  Департамент королевского дождя и сельскохозяйственной авиации.

Департамент образован для консолидации исследовательской и практической работы по производству искусственного дождя на нужды ирригации, говорится в постановлении правительства, которое цитируют СМИ. Название "Департамент королевского дождя" принято в честь программы исследования и создания искусственного дождя, которую инициировал и которой уже более 20 лет лично руководит король Таиланда Пхумипхон Адулъядет (Рама IX).

Создание департамента означает, что отныне на программу будут ежегодно выделяться бюджетные ассигно ... Читать дальше »
Дата: 14.05.2011



В Закарпатской области Национальный природный парк "Синевир" разработал и издал ряд проспектов и новый путеводитель для туристов и путешественников.

Издание информационно-пропагандистской и рекламной литературы - важный момент для природно-заповедного дела.
Качественная полиграфическая продукция, которая распространяется среди местного населения, туристов, участников массовых эколого-образовательных мероприятий направлена на то, чтобы общественность была информирована о роли национальных парков и заповедников, их вклад в сохранение, охрану и воспроизводство природы, о рекреационном потенциале, ценных природных объектах.
С этой целью недавно Национальный ... Читать дальше »
Дата: 14.05.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0