Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 28


Открылся эксклюзивный спа курорт «Hilton Bodrum Turkbuku Resort & Spa» в районе Бодрума под названием Парадайз Бей.

Отель-курорт, состоящий из 433 гостевых номеров, 53 просторных сьютов и 8 отдельных семейных вилл, является вторым по счету курортом компании «Hilton» в Турции. В 2008 году здесь был открыт имеющий награды спа курорт «Hilton Dalaman Resort & Spa».
Дейв Хортон (Dave Horton), глава мировой компании «Hilton Hotels & Resorts», сказал: «С открытием в Турции второго эксклюзивного курорта «Hilton Resort» увеличилось наше глобальное портофолио в секторе курортного отдыха. «Hilton» обеспечивает отдых класса премиум туристам в ключевых направлениях по всему миру».
Дата: 28.06.2011



Відкрито перший рейс рейкового автобуса, який курсуватиме на дільниці Шепетівка-Хмельницький-Вінниця.

Маршрут рейкового автобуса з’єднає обласні центри – Вінницю та Хмельницький через всесвітньо відомий курорт Хмільник. 
Крім того, курсування цього транспортного засібу надасть можливість  мешканцям регіону  швидко та за доступною ціною здійснювати поїздки на дільницях Гречани-Шепетівка, Староконстантинів-Калинівка, Гречани-Вінниця, Гречани-Хмельник та Вінниця-Хмельницькій. 
Для порівняння, вартість квитка від Вінниці до Хмельницького в залізничному автобусі становить 15,69  грн, в той час як поїздка на маршрутному таксі коштує 35 ... Читать дальше »
Дата: 28.06.2011



По данным мировой системы денежных переводов MoneyGram International, количество транзакций в отпускной период в Крыму существенно увеличивается.

Во время летних отпусков, по сравнению с первыми пятью месяцами года, в среднем на 25% растет получение и более чем на 35% отправка переводов.
«Если у отдыхающих вдруг закончилиcь средства или сложилась какая-то экстренная ситуация, например, как это иногда на курорте бывает, потерял деньги или украли кошелек, банкомат карточку «съел» или прочие неприятности, тогда, чтобы не портить себе долгожданный отдых, самое простое решение  – попросить финансовую помощь у близких,   считает Андрей Афанасьев, директор по маркетингу в СНГ, Израиле и странах Восточной Европы.   А самый быстрый способ эту финансовую помощь получить – безадресный денежный перевод. Получить деньги, отправленные через  MoneyGr ... Читать дальше »
Дата: 28.06.2011




Вечное возвращение живописи

Киевский художник Игорь Коновалов рассматривает живопись как инструмент, позволяющий выявить для глаза современного человека всю сложность окружающего пространства. Только живопись,  возникающая  благодаря временной протяженности и требующая эмоциональной концентрации, способна показать невидимые глазу современника процессы и задержать его внимание. Нервно мигающий от скопления пикселей человек ХХІ века теряет остроту и чувственность зрительного восприятия, необходимые для постижения вневременных законов. Духовное «забИтье»  современного человека несопоставимо с уровнем вчувствования в мир наших предков. Однако и для них оказалась необходимой иконопись – живопись, объясняюща ... Читать дальше »
Дата: 28.06.2011



Сельское хозяйство перебирается в помещения, где никогда не светит солнце, где дожди, это нонсенс, а климат всегда одинаков.

Поля идеального урожая могут находиться в зданиях без окон, с тщательно контролируемым светом, температурой, влажностью, качеством воздуха и подкормкой почвы. Они могут расти в высотке Нью-Йорка, сибирском бункере или в Саудовской пустыне.

Сторонники этой технологии говорят, что она может стать решением мировых проблем.

«Чтобы поддерживать нашу планету в состоянии, когда на ней можно было бы жить, мы должны изменить наши методы ... Читать дальше »
Дата: 28.06.2011



Знаменитые мальтийские автобусы в британском стиле будут заменены на новые — экологически чистые и кондиционированные.

Компания Arriva, которая выиграла тендер на 10 лет обслуживания автобусного парка Мальты, решила отказаться от привычных старомодных автобусов, которые в свое время сформировали стиль мальтийского автопарка. Старые автобусы постепенно будут списаны, а некоторые из них будут переданы в музеи и частные коллекции. С 3 июля им на смену придут новенькие 172 King Long, которые уже сейчас проходят дорожные испытания.

Во всех новых автобусах имеются кондиционеры, а также установлены удобные сиденья и информационные дисплеи, которые б ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011



Имя главной блондинки XX века Мэрилин Монро спустя многие годы остаётся едва ли не самым успешным брендом. 

Погреться в лучах славы знаменитой актрисы стремятся многие, в первую очередь те, кто обделён вниманием публики. Норвегия не относится к числу стран с богатой (и успешной) историей виноделия, но именно скандинавский алкогольный бренд решил выпустить шампанское к 50-летию со дня смерти легенды Голливуда.

Компания Rosmersholm к юбилею представит игристое вино Marilyn Monroe Premier Cru Brut, официальные продажи которого начнутся 5 августа будущего года. Скнандинавы решили не экспериментировать с взращиванием винограда на фьордах, а де ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011




Впервые за 30 лет у граждан Монако будет правящая принцесса – спортсменка Шарлин Уиттсток выйдет замуж за князя Альбера II. 

Это второй в истории Монако брак правителя страны с простолюдинкой. За неделю до свадьбы журнал EUROMAG признал Шарлин Уиттсток Человеком недели.

Спортсменка, активистка и просто красавица – все эти эпитеты идеально подходят к 33-летней уроженке Зимбабве Шарлин Линнет Уиттсток, которая уже через неделю будет именоваться не иначе как ее светлость принцесса Шарлин или просто принцесса Монакская. Правящей принцессы у крошечного европейского княжества не было почти 30 лет – с 14 ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011



Korean Air начал выполнять регулярные рейсы на новеньком Airbus A380, в огромном салоне которого нашлось место для бара и небольшого магазина дьюти-фри

Корейский двухэтажный лайнер стал первым, в котором есть стационарный магазин, и первым, в котором есть бар.

Лаунж-зона предназначена только для пассажиров бизнес- и первого класса. Так что тому, кто захочет устроить вечеринку в полёте, придётся раскошелиться на дорогой билет. В первое время самолёт будет курсировать между Сеулом и Токио. Потом, возможно, он будет выполнять рейсы в США и Европу.

A380 коре ... Читать дальше »
Дата: 27.06.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0