Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 22


В перуанском городе Кальяо на берегу Тихого океана состоится гастрономический праздник с участием местных поваров, организованный Ассоциацией рестораторов морской кухни (Armap). 

Его центральным событием станет приготовление самого большого за всю историю количества "молока тигра" (leche de tigre). На празднике, который пройдет в крепости Короля Филиппа (fortaleza Real Felipe), также будут представлены традиционные для Перу блюда севиче и кауса, коктейли писко сауэр. По информации организаторов мероприятия, будет приготовлено более 5 тыс. чашек "молока тигра".

"Молоко тигра" (leche de tigre) – маринад, в котором готовится севиче. Обычно соде ... Читать дальше »
Дата: 22.07.2011



Новый студийный альбом готовит к выпуску легендарный кубинский оркестр Los Van Van. Диск под названием "La maquinaria" выйдет на крупнейшей на Кубе студии звукозаписи EGREM.

Основанный в 1969 году известным музыкантом Хуаном Формелем (Juan Formell), Лос Ван Ван стал одним из самых известных в мире представителем кубинской музыки. Оркестр ведет активную концертную деятельность, а его дискография на сегодняшний насчитывает около 30 альбомов. В 2000 году альбом Los Van Van "Llego Van Van" был удостоен премии латиноамериканской Grammy.

По словам представителей звукозаписывающей компании, композиции, вошедшие в "La maquinaria", продолжают традиции оркест ... Читать дальше »
Дата: 22.07.2011



Авиакомпания «Трансаэро» запустила новую версию онлайн-регистрации на свои рейсы через собственный сайт в Интернете.

Благодаря этой новой версии пассажиры «Трансаэро» получили возможность узнавать на сайте точное время начала и окончания онлайн-регистрации на рейсы. Они также могут теперь одновременно регистрировать сразу несколько пассажиров с выбором для них мест в салоне самолета рядом друг с другом. Значительно облегчена процедура ввода необходимых для регистрации на рейс данных. Для тех, кто вылетает из московских аэропортов Домодедово и Шереметьево, появилась возможность формировать через Интернет мобильный посадочный талон.

В качестве подтвер ... Читать дальше »
Дата: 22.07.2011



Пивные старого города (Altstadt)

Biermuseum ** (Buttermarkt 39)
В этом заведении вам подадут 18 видов пива! Цены от €2.70 за 0.4Л. Еду не подают. Большая часть сортов это разнообразные пилснеры.

Sion Kіlsch
Diebels Alt
Rauchbier
Pilsner Urquell 12%
Warsteiner pils
Krombacher Pils
Jever Pilsener
Kіnig Pilsener
Дата: 22.07.2011



20 июля 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс по маршруту Киев – Москва – Киев.

Ежедневные рейсы из киевского международного аэропорта «Борисполь» в крупнейший международный аэропорт Москвы «Домодедово» выполняются три раза в день.

Авиакомпания МАУ не только связывает столицы двух государств собственными регулярными рейсами, но, благодаря сотрудничеству с авиакомпанией S7 Airlines, значительно расширяет свою маршрутную сеть в России. Оптимальное расписание и стыковки в аэропорту «Домодедово» позволяют пассажирам из Украины удобно и быстро добраться во многие регионы России и страны постсоветского пространства. Рейсы ... Читать дальше »
Дата: 22.07.2011



По мнению редакции журнала Travel + Leisure Magazine именно отель в Танзании с полным правом может называться лучшим отелем в мире.

Выбор лучшего отеля по версии Travel + Leisure Magazine всегда необычен, но это совершенно не означает, что в учет не принимает качество услуг и условия проживания.

Гостиница Sinigita Grumeti Reserves находится в джунглях Серенгети и является замечательным местом для проведения африканских сафари. Это не обычный дорогой отель с огромным холлом и люксами. Гостям здесь предложат две виллы и палаточный лагерь. Несмотря на свою удаленность, отель предлагает услуги на уровне «пяти звезд».
... Читать дальше »
Дата: 22.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0