Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 28


В Крыму по документам 504 пляжа. "Но если попросите меня поклясться в этом на Библии, я откажусь, - объясняет замминистра курортов и туризма АРК Александр Лиев. - Ведь пляж - это не любое место отдыха, а комплекс со своей инфраструктурой. Не все местные власти это понимают".

Журналисты выбрали из полутысячи 20 лучших. В рейтинг вошли и дикие пляжи, а от санаторных пришлось отказаться: без путевки на них в этом году не попасть. В рейтинге учитывались, прежде всего, чистота, живописность, доступность цен. Поэтому пляжи с более развитой инфраструктурой, но менее чистые, могли оказаться в конце списка.
№1. Городской (Новый Свет)
Самый чистый и живописный пляж. Нахо ... Читать дальше »
Дата: 28.07.2011




Москва может предложить туристам не только посещение Кремля, разнообразных музеев, парков города, прогулки на теплоходе, но и уникальные экскурсии, которые не доступны во многих других мировых туристических центрах. К одной из такой экскурсии относится поездка на паровозе по Малому кольцу Московской железной дороги.

Фото Уникальность экскурсии заключается не только в поездке по кольцу, по которому нет пассажирского движения, но и в том, что вагоны тянет настоящий паровоз серии Л. Кроме того, во время поездки туристы видят Москву с необычного ракурса.

В самом начале этой поездки, которая стартует с Киевско ... Читать дальше »
Дата: 28.07.2011



Дирекция Клайпедского государственного морского порта для всех клайпедчан и гостей города организует информационно-ознакомительные экскурсии продолжительностью около 1 часа на судне «Venus» по акватории Клайпедского порта — это акция по связям с общественностью «Познакомимся с Клайпедским портом».

С самого начала акция вызвала огромный интерес и пользовалась большим успехом у широкой публики.
Во время этой акции клайпедчане и гости города на судне «Venus» смогут осмотреть портовые терминалы и послушать рассказ гида о порте. Посетителям, которые примут участие в акции, будут вручены дипломы знатока порта, а правильно ответившим на вопросы гида — сувениры, рассказала БК представитель по связям ... Читать дальше »
Дата: 28.07.2011



Туристическое управление Таиланда (ТАТ) объявило результаты опроса среди туристов со всего мира, который помог выбрать «100 самых удивительных мест в Таиланде», а также запустило кампанию в Интернете «10 удивительных дней в Таиланде». В качестве главного приза будет разыграна путевка в Таиланд на двоих на 10 дней.

Эти информационные акции проводятся в рамках он-лайн кампании «Удивительный Таиланд всегда удивляет» и призваны привнести понимание и заинтересовать страной со стороны туристов. Маркетинговая часть кампании включает в себя он-лайн опрос «Удивительные места Таиланда, которые навсегда остались в Вашем сердце» и конкурс «10 удивительных дней в Таиланде».

< ... Читать дальше »
Дата: 28.07.2011



Sergey Boyko представил своим слушателям новую компиляцию под названием Black Шоколад Mix. 

Мелодичный и танцевальный микс состоит из отборных композиций. Этот микс поднимет Ваше настроение и вызовет прилив и желание двигаться. Внимание! Стимулирует Мозговую Активность! 

Треклист:
Your Heart (Original Mix) - The Madison, 
AxelPolo Feat. Ange Salto (Orey Raymans Remix) - Kris Vigel 
True Love (Save The Robot Remix) - George Acosta Feat. Fisher 
I Get No Sleep (Sandr ... Читать дальше »
Дата: 28.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0