Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 08


Dj Boyko записал микс, который называется  "White Шоколад Mix" . 

Компиляция состоит из мелодичных и красивых композиций, которые обьеденены в одну дорожку и создают полуторачасовой релаксационно-ди намичный микс. Рекомендуем компиляцию для прослушивания  в машине, на работе или во сне... 
Возможно, кому-то он будет кстати во время занятия сексом.  В любом случае, прослушивание этого микса доставит Вам большое удовольствие. 

Треки, вошедшие в компиляцию:

Дата: 08.07.2011



К новым веяниям в туризме прибавилось еще одно – путешествие по «темным», мрачным страницам прошлого. 

Кроме известных названий, относящихся к истории Второй мировой войны, таких, как концлагерь Терезин, сожженное фашистами село Лидице и другие, о них много пишется и сегодня, существует в Чешской Республике еще множество мест, которые могли бы заинтересовать туристов, интересующихся трагическими, мрачными историями и объектами.

К ним относятся, например:
Костница в Седлеце у Кутной Горы
Когда-то во времена правления чешск ... Читать дальше »
Дата: 08.07.2011



Около сотни защитников прав животных, представляющих общественные организации AnimaNaturalis и PETA, собрались 3 июля в Памплоне для участия в акции протеста против фестиваля Сан Фермин и убийства быков.

Как и каждый год, незадолго до начала знаменитого фестиваля, активисты пришли на ратушную площадь, разделись догола и раскрасили свои тела в черный и красный цвета. Затем они улеглись на землю, образовав силуэт быка, на котором видна кровь.

«Многие люди знают о фестивале Сан Фермин в Памлоне. Но мало кто догадывается о жестокости, которую скрывает эта традиция. Животные страдают, они вынуждены бежать по улицам Памплоны на арены, где над ними будут изд ... Читать дальше »
Дата: 08.07.2011



В конце мая в муниципалитете Окосинго (Ocosingo) мексиканского штата Чьяпас (Chiapas) археологами Национального института антропологии и истории Мексики (INAH) сделана интересная находка. 

Ими на территории древнего города майя Тонина (Tonina) обнаружены две фигуры из известняка, изображающие военнопленных, а также две каменные доски, служившие табло при игре в пелоту. Возраст находок оценивается более чем в 1300 лет. Как сообщил руководитель археологического проекта Хуан Ядеун, время не пощадило скульптуры – одна из них обнаружена в виде 20 фрагментов и без головы, другая сохранилась лучше – она разделена всего три части.
Скульптуры найдены в регионе, на территории которого в III-X век ... Читать дальше »
Дата: 08.07.2011



Распахнул двери в Париже отель азиатского гостиничного бренда Mandarin Oriental , название которого происходит от названий двух других отелей: The Mandarin в Гонконге и The Oriental в Бангкоке.

Гостиница Mandarin Oriental Paris разместилась на модной улице Rue Saint Honore. За фасадом 1930х годов скрываются 99 роскошных номеров и 39 сьютов, рассчитанных на состоятельных гостей, останавливающихся в Париже по меньшей мере на трое суток, чтобы насладиться лучшим шопингом и культурными достопримечательностями французской столицы. Особенно благоухающие номера, оформленные в цвете шартрёз, рисунки бабочек на коврах в холлах и цветочная графика в бассейне должны понравиться женщинам, сообщает AFP.
Дата: 08.07.2011



В последние годы  популярность приставки «эко» набирает обороты в области строительства.

Начиная от экоматериалов, заканчивая экопроектами. Самым необычным и в тоже время привлекательным проектов в этой области можно назвать последний проект финских архитекторов из мастерской Eriksson architects.
Mentougou eco valley, спроектированный в долине китайского населенного пункта Ментугу, является пилотным проектом для будущего крупного проекта силиконовой долины. Важным аспектом данной разработки является его гармоничное вливание в окружающую среду.
При проектировании долины было использовано архитектурное решение в стиле футуризма. Внешне конструктивные элемен ... Читать дальше »
Дата: 08.07.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0