Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 13


В Киеве для туристов предполагается устроить специальную экскурсию по психиатрической больнице номер 1. 

Первая экскурсия состоится в сентябре, но билетов нет уже сейчас. Тур получил наименование «Безумный день».

Согласно данным менеджера организовавшей уникальный тур туристической компании, в рамках данной экскурсии предполагается рассказать историю медицинского учреждения от самых его истоков – с Кирилловского монастыря и до современного психоневрологического государственного центра имени Павлова. 

Дата: 13.08.2011



Три северные губернии (фюльке) Норвегии - Тромс, Финнмарк и Нурланн - оказались самым популярным направлением отдыха на территории всей страны. 

С начала года к настоящему моменту в северной Норвегии побывало на 19% больше туристов, чем в аналогичный период 2010-го. Остальные губернии страны отмечают лишь 5-процентный рост турпотока.

За шесть месяцев 2011 года в гостиницах самой северной губернии, Финнмарк, остановилось на 14% больше постояльцев, чем в тот же период 2010 года. Это чуть меньше, чем в Тромсё и Нурланне, но все равно больше, чем в других районах Норвегии. Такие данные привел представитель управления по туризму северной Но ... Читать дальше »
Дата: 13.08.2011



В Испании вы можете столкнуться с более чем 1700 пляжей различных типов, включая морские и океанские, континентальные и островные, песчаные и галечные пляжами.

Но что наиболее важно для всех испанских пляжей – они считаются экологически чистыми.

Коста Дорада

Коста Дорада (можно перевести как «Золотой берег») входит в состав Средиземноморского побережья. Вы можете увидеть сверкающие золотые пески почти повсюду, поэтому они так и называются.

Коста Дорада является одним из самых ... Читать дальше »
Дата: 13.08.2011



Удушливый спертый и очень влажный воздух десятимиллионного города - одного из самых грязных на Земле - вечером превращается в густой коктейль из ароматов жарящейся на улице пищи, вони выхлопных газов застрявших в безнадежных пробках автомобилей, запахов испарений гниющих отходов и страдающих от жары человеческих тел. Но более всего кажется, что Бангкок пахнет сексом - экзотическим и дешевым.

Адреса

Сексом в этом городе пропитано все: сама атмосфера Бангкока - это самый настоящий афродизиак для неопытного иностранца. Прежде всего, напомним о Сукхумвит Роуд - улице, вокруг которой самая высокая концентрация всевозможных ночных баров. Только не думайте, что в н ... Читать дальше »
Дата: 13.08.2011



На продажу выставлен самый дорогой Rolls-Royce от знаменитого ливерпульского ювелира Стюарта Хьюза, любителя облекать все в золото.

На создание Rolls-Royce Phantom ушло в общей сложности около 120 кг 18-каратного золота. Драгоценным металлом покрыты ручки, решетка радиатора, боковые панели, колесные диски. Все сияет и внутри салона. Неизвестный бизнесмен из Средней Азии, сделавший Хьюзу столь дорогой заказ, пожелал, чтобы автомобиль был не только роскошным, но и безопасным. Надо полагать, у предпринимателя, готового заплатить 8 миллионов долларов, а именно столько стоит золотой "Фантом", много завистников и недоброжелателей. Но они ему будут не страшны, ведь бронированный Rolls-Royce способен выдержать целые сутки обстрела ... Читать дальше »
Дата: 13.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0