Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 14


На дворе по-прежнему лето, и самое время отдыхать на все 100. У богатых людей возможностей для экзотического отдыха намного больше: можно, к примеру, арендовать целый остров или спуститься на морское дно на персональной подлодке. 

Одна из них - Deep Flight Challenger, созданная американским бизнесменом Стивеном Фоссетом, который, к сожалению, не смог совершить на ней подводного путешествия из-за своей трагической кончины.

Фоссет планировал отпуститься на Deep Flight Challenger на глубину в 11,3 км. Подводное судно может работать в автономном режиме в течение 24 часов, обеспечивая своего единственного пассажира кислородом и не прибегая к дозаправке. Может двигаться со скоростью 106 метров в минуту под углом 45 градусов.

Triton 36000 - детище режиссера Джеймса Кэмерона, который хочет поставить подводные прогулки на этом с ... Читать дальше »
Дата: 14.08.2011



Археологический парк античного периода "Ак-Кая" откроется в июле 2012 года в Белогорском районе Крыма.

Парк расположится на территории 100 га, для показа будут предложены 15 крупных объектов. Туристы смогут посетить: городище Ак-Кая, царские курганы, два некрополя и другие демонстрационные объекты.

"Объект уникален тем, что Ак-Кая более раннее городище античного периода по отношению к Неаполю Скифскому. Он будет привлекать к себе туристов-международников", - заявил председатель республиканского комитета по охране культурного наследия Крыма Сергей Тур.

Он уточнил, что на д ... Читать дальше »
Дата: 14.08.2011



Карнавальная неделя в Гаване под названием "Fiesta en mi Habana" приближается к своей кульминации. 

Начавшись в минувший понедельник, Карнавал с каждым днем увеличивал накал, чтобы разразиться небывалым всплеском эмоций в заключительные дни, которые приходятся на предстоящие выходные. В этом году праздник посвящается 50-й годовщине победы на Плайя-Хирон, когда Куба отразила агрессию наемников из США.
В вечернее время Малекон, и без того любимый жителями и гостями Гаваны, заполняется праздничными толпами, небольшими театральными труппами и мелкими торговцами. Здесь можно бесконечно наблюдать импровизированные сценки с участием ряженых и больших кукол, слушать музыку и, конечно ... Читать дальше »
Дата: 14.08.2011



В декабре этого года рядом с пляжем Пунта-Горда в Пунта-Кане будет открыт восьмой в стране и пятый на этом курорте отель под маркой Riu – Riu Palace Bavaro.

Открытие отеля совпадает с празднованием 20-летия выхода на международный рынок испанской сети Riu Hotels & Resorts. В ноябре 1991 года ею был открыт первый отель за пределами Испании, которым стал Riu Taino в Доминиканской Республике. На сегодняшний день Riu Hotels & Resorts принадлежат 105 отелей, из которых 39 находятся в Испании, 17 в Мексике и 10 в Тунисе.

Riu Palace Bavaro уже в зимний сезон 2011/2012 предложит своим гостям 610 номеров, которые обслуживаются по программе All ... Читать дальше »
Дата: 14.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0