Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 18


В трамваях Улан-Удэ в ближайшем будущем может появиться бесплатный выход в Интернет через Wi-Fi.

В управление поступило предложение об установке такой услуги. Стоимость проекта — от 69 до 180 тысяч рублей в месяц, сообщили в "Управлении трамвая".

"Необходимое оборудование можно установить максимум на 20 новых вагонах", — сообщили в компании. — Решение будет принято в ближайшее время".


Дата: 18.08.2011

 

20 августа в Златы Горы, расположенные в чешских Йесеницких горах, съедутся золотоискатели со всего мира. 

Здесь пройдет очередной чемпионат мира в намывке золота, в котором в отдельных категориях будут соревноваться мужчины, женщины, дети и команды из 3 человек. Каждый участник должен за 20 минут найти золото в ведре с песком, причем, все содержащиеся в песке частицы золота будут наперечет. Для детей в Златых горах подготовлена масса развлечений – батуты, стрельба из лука и катание на лошадях. Вечером фестиваль завершит огненное шоу. Не забудьте осмотреть и расширившуюся экспозицию в музее горного дела в Златых Горах, которая посвящена жизни на чешских золотых приисках. В музее можно увидеть реплики плавильных ... Читать дальше »
Дата: 18.08.2011



Туристическое управление Таиланда (ТАТ) в сотрудничестве с властями провинции Пхукет объявляет о начале мероприятия «Фиеста даров моря Пхукета-2011», которое пройдет с 1 по 31 августа.

На протяжении всего месяца более сотни продовольственных магазинов и ресторанов на острове Пхукет предложат туристам большое разнообразие морских блюд и деликатесов на выбор по специальной цене с 10-20% скидкой. Во время фестиваля будут проходить музыкальные концерты и развлекательные мероприятия, кулинарные соревнования по приготовлению международных и национальных блюд известными поварами.

Самые активные дни фиесты – 12-13 авгу ... Читать дальше »
Дата: 18.08.2011



В городе под названием Мероэ в Судане археологи нашли старинное сооружение, спрятанное под старым зданием. 

Есть версия, что это сооружение принадлежало в древности королевской семье.

Археологи отметили, что нужно еще ответить на ряд вопросов, к примеру, не являлось ли это здание храмом. Пока что специалисты могут сказать только, что находка датируется 900-ым годом до нашей эры. Здесь также была найдена большая стена из кирпича, кости домашних животных и различные гончарные изделия.

В настоящее время раскопки открыты для туристов. 
Дата: 18.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0