Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 08


Hyatt Hotels Corporation объявила о подписании соглашения с «Юг - Новый Век», дочерней компанией «Снегири Девелопмент», об управлении новым отелем Hyatt Regency Sochi. 

Строительство гостиницы в столице зимних Олимпийских Игр 2014 уже началось, ее открытие запланировано на конец 2013 года.

«Открытие Hyatt Regency Sochi позволит нам укрепить позиции брендов Hyatt на одном из главных туристических рынков России, - отметил Питер Норман (Peter Norman), старший вице-президент по недвижимости и развитию сети Hyatt Hotels & Resorts в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. - С получением права проведения зимних Игр город обрел новый статус. Н ... Читать дальше »
Дата: 08.08.2011



Круизная компания Tropicana Cruises открыла осеннее-зимний сезон в Карибском море. В субботу 31 июля лайнер Adriana впервые прибыл в мексиканский порт Пуэрто-Прогрессо (штат Мерида).

Компания представила новинки в программе круизов в начинающегося сезона. Так, на Новый Год предусмотрен двухнедельный круиз Мексика – Каймановы острова – Куба – Ямайка. Кроме того, в ранее анонсированную программу были внесены изменения, позволяющие участникам круизов посетить наиболее популярные достопримечательности полуострова Юкатан. Недельный круиз включает в себя заход в Пуэрто-Прогрессо, Пуэрто-Морелос (штат Кинтана Роо), Гавану (Куба) и Кампече (штат Кампече). Причем отправиться в плавание можно будет как из Гаваны, так и из Пуэрто-Прогрессо. ... Читать дальше »
Дата: 08.08.2011



Компания Messerschmitt известна не только  благодаря производству истребителей во время Второй мировой войны.

После окончания войны в Германии был введен запрет на производство самолетов. Компании пришлось перепрофилироваться и испытать удачу в других областях экономики. Одним из новых продуктов того времени стал трехколесный автомобиль Messerschmitt KR175, одна из сохранившихся до наших дней моделей которого была выставлена недавно на интернет-аукцион eBay.

Кому-то этот автомобиль может показаться странным, но в 1953 году, когда она появилась в продаже, население Германии обладало весьма скромными средствами в связи с восс ... Читать дальше »
Дата: 08.08.2011




Рим согласно легенде был построен на семи холмах. 

Город, привыкший к иностранному влиянию, известен своими архитектурными шедеврами. В Риме намного больше захватывающего и интересного, чем можно рассказать на словах. Предлагаем вам несколько увлекательных фактов о культуре, истории и сокровищах Рима.

1. Ежегодно 21 апреля римляне отмечают день рождения Вечного Города, который был основан в 753г. до н.э. Празднования включают фейерверки, шоу гладиаторов, традиционные римские банкеты и парады.

2. Пантео ... Читать дальше »
Дата: 08.08.2011



Небо над Монако вновь озарилось множеством фейерверков – свою программу на Международном фестивале фейерверков представила Польша. Праздничное зрелище началось по традиции в 22 часа в порту Эркюль.

В следующий раз наблюдать взрывы цвета в ночном небе можно будет только 12 и 25 августа, когда свою программу будут представлять Италия и Франция.
Фестиваль фейерверков в Монако проводится с 1966 года. Мероприятие стартует в конце июня и продолжается до конца августа. Победитель фестиваля, чьи фейерверки будут признаны самыми красочными, вернется в страну 18 ноября и устроит красочное шоу в ночь перед государственным праздником страны – национальным Днем Монако, или, как его ещ ... Читать дальше »
Дата: 08.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0