Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 09


Музей Видеокарт в Харькове, который начинался с небольшого частной выставки, теперь открыт для всех желающих. Популярность этого музея становится все больше популярным.

Все началось в 1998 году, когда дядя Александра (основателя музея) дал ему свой ??первый компьютер на базе процессора Intel Celeron 266 и с видеокартой S3 Virge DX на 2 Мб памяти. В то время, он думал, 2 дополнительных мегабайта решит все его проблемы, и он сможет играть крутые видеоигры, навсегда.

Шли годы и новые графические карты несомненно были лучшими, чем старые. Большая страсть к видеокартам привела в конце 2010 года к незначительной коллекции 35 видеокарт, которые, при поддерж ... Читать дальше »
Дата: 09.08.2011



Единственный в Балтийских странах комплекс закрытых и открытых горнолыжных трасс уже готовится к открытию. Недалеко од Друскининкай построен комплекс Snoras Snow arena свои двери для первых посетителей откроет 26 августа. 
 
Хотя лето за окном, пора готовиться одежду потеплее. Менее чем через месяц в откривающихся горнолыжных трассах снежной арены температура будет около 2 градусов ниже нуля каждий день. В настоящее время, во время процесса производства снега, это даже на пару градусов ниже. Снег производит 15 генератор, площадь больше чем в 24 кв. метров.
         
„Когда за окном около 30 градусов тепла, вид ... Читать дальше »
Дата: 09.08.2011



Итальянская компания La Nordica представила недавно уникальный дизайн камина, который получил название Carillon Fireball. 

Данная модель обладает специальной конструкцией, которая позволяет поворачивать камин на 90 градусов и, таким образом, направлять тепло туда, где оно больше всего требуется в данный момент.

Камин Carillon сделан из керамического стекла, которое выдерживает нагревание до 750 градусов. Данная модель имеет компактные размеры, так что ее можно установить практически в любой комнате. Стоит такой камин 6900 долларов.

Дата: 09.08.2011



В Севастополе планируют построить гостиницу с торговой маркой «Radisson».

Как сообщил заместитель начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности Севастопольской городской государственной администрации Алексей Попов, что эта гостиница станет первой, в городе под таким брендами гостиниц высокого класса не было.

Договоренность о строительстве отеля была достигнута делегацией СГГА с одним из инвесторов в Москве, который готов начать строительство гостиницы.

Дата: 09.08.2011



К услугам гостей немецкой столицы - не только традиционные экскурсионные автобусы, общественный транспорт и такси, но и многие другие средства передвижения и осмотра достопримечательностей.

Предприимчивые туристы могут прокатиться по городу в карете, запряженной парой гнедых, или отправиться в "сафари" на легенде ГДР - автомобиле Trabant. Можно подняться на воздушном шаре на 150 метров вверх и полюбоваться панорамой столицы с высоты птичьего полета.

Мускулистые молодые люди катают туристов на велорикшах, попутно рассказывая о городе. Напрокат в Берлине дают велосипеды, причем как простые, так и с электрическим моторчиком, скутеры, электросамо ... Читать дальше »
Дата: 09.08.2011


Часть старинного подземелья планируют открыть в городке Телчь в Чехии

Туристам представится возможность осмотреть подземные помещения под зданием городской художественной школы, в которых возникнет выставка об истории Телчи с использованием световых эффектов и интерактивных элементов, и еще двух зданий на главной площади. Средневековые подвалы имеются под всеми зданиями на площади Захариаша из Градце, но в 1960-1970 гг. подземелье утратило свой исторический облик. После возникновения проблем со статикой зданий подземелья были залиты тоннами бетона. В крае Высочина подземные коридоры имеются также в Йиглаве и Светле-на-Сазаве. 
Дата: 09.08.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0