Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 12


Впервые основная экспозиция (стенды компаний-участников) и статическая экспозиция (воздушные суда) будут представлены на территории Центра Бизнес Авиации "Внуково-3".

Внуково-3 является крупнейшим центром бизнес авиации в России и восточной Европе с собственной развитой инфраструктурой, двумя VIP терминалами, авто парковками и благоустроенной охраняемой территорией. Перронный и ангарный комплексы позволяют производить обслуживание и размещать одновременно более 250 воздушных судов различных типов и модификаций. Именно благодаря этому выбор места проведения выставки JET EXPO 2011 пал именно на Внуково-3.

Близость расположения статической площа ... Читать дальше »
Дата: 12.09.2011



В регионе Арекипа, в долине реки Колка будет создан новый туристический маршрут. Он получит имя пропавшего здесь 5 месяцев студента Сиро Кастильо (Ciro Castillo), который в апреле этого года отправился в путешествие со своей невестой Росарио Понсе (Rosario Ponce). Спустя несколько дней после исчезновения, девушка была найдена живой спасательной группой. Тело Сиро Кастильо до сих пор найти не удалось.

По словам инициатора создания маршрута, мэра городка Caylloma Эльмера Касереса, новый туристический маршрут "Ruta Ciro" пройдет по местам, которые посетили во время своего пути Сиро и Росарио, и будет способствовать не только увековечиванию памяти юноши, но и развитию туризма в долине Колка, а также послужит поддержке семье Кастильо. Ос ... Читать дальше »
Дата: 12.09.2011



Египетские въездные визы в аэропортах страны будут выдаваться только туристам, путешествующим в составе групп. Такое решение приняли власти страны.
 
Выдача виз в аэропортах лицам, прибывающим не с туристическими целями в страну, запрещается. В этом случае приезжающим в Египет "необходимо пройти обычные процедуры для получения въездной визы".
 
В настоящее время туристам из ряда государств для получения визы в аэропортах Египта достаточно предъявить действующий загранпаспорт и оплатить соответствующий сбор.
 
Общее число иностранных туристов, ежегодно посещающих Страну пи ... Читать дальше »
Дата: 12.09.2011

 

Судьба итальянского города Верона – яркая иллюстрация известного тезиса о великой силе искусства. 

Туристы со всего мира приезжают в этот маленький провинциальный городок поклониться знаменитым теням Ромео и Джульетты, словно именно с их истории начиналось существование Вероны. А ведь до событий, описанных в шекспировской трагедии, город прожил целую вечность. 

До 89 г. до н.э. Верона была римской колонией, после крушения империи смогла сохранить благоденствие благодаря своему максимально выгодному географическому расположению. На XIII-XIV вв. приходится период расцвета города, затем он попадает под власть Венецианской республики, после – Авс ... Читать дальше »
Дата: 12.09.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0