Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 07


С 6 по 18 сентбря в Стамбуле в пятый раз проходит ярмарка-фестиваль букинистической и антикварной книги İstanbul Sahaf Festivali 2011. 

Участниками фестиваля станут свыше 70 букинистических лавок Турции.

Ярмарка-фестиваль пройдет под открытым небом на смотровой площадке Тепебаши (Tepebaşı) в Бейолу (Beyoğlu), возле здания телеканала TRT с 6 по 18 сентября. Время работы ежедневно с 11:00 до 23:00.

Подробная информация о турах в Стамбул:
Дата: 07.09.2011



В мексиканской столице открылся гастрономический фестиваль "Кухня Диего и Фриды" (La cocina de Diego y Frida), посвященный выдающимся мексиканским художникам Фриде Кало и Диего Ривере. Фестиваль проходит в районе Мехико Койокан (Coyoacan) и продлится ло 18 сентября.

Фестиваль принимает ресторан Los Danzantes, он представит 25 любимых блюд Кало и Риверы, среди которых форель по-мексикански (trucha a la mexicana), суп из авокадо (sopa de aguacate), суп из пахты (sopa de jocoque), салат из черной фасоли с редиской (ensalada de frijol negro con rabanitos) и фаршированная свинина (lomo de puerco relleno).

Идея этого фестиваля заключается в приготовлении ... Читать дальше »
Дата: 07.09.2011



На церемонии награждения престижной премией China Travel and Meeting Industry Awards отелем года в Китае был признан Galaxy Macau. Награда вручалась по итогам голосования 100 000 представителей туриндустрии и простых путешественников.

Открывшийся в мае этого года отель принимает до 40 000 гостей ежедневно. Он рассчитан на 2 200 комнат. Среди приятных дополнений к проживанию в гостинице имеется рукотворный пляж, казино, более 50 баров и ресторанов. Вскоре на территории отеля должен открыться первый в Макао 9-экранный 3D-кинотеатр.

Руководство отеля выразило глубокую признательность всем, кто проголосовал за вручение столь престижной премии именно э ... Читать дальше »
Дата: 07.09.2011



Для отдыха люди иногда выбирают незнакомые места. Если отпуск предполагается встретить под тенью пальм или среди затерянной Амазонки, то придется подумать не только о маршруте, но и заранее уточнить, с чем можно столкнуться в пути. 

Поэтому помимо известных сайтов по бронированию рейсов и отелей, предлагаем вашему вниманию сервисы, которые помогут сориентироваться в еде, медицинских требованиях и особенностях разных стран. 

Tripprep.com
Для путешествия порой необходимо сделать профилактические прививки, как например,  для ряда стран Африки и Южной Америки требуется пройти вакцинацию про ... Читать дальше »
Дата: 07.09.2011

 

Генуя…Город-порт, город-дворец, город парк. Маяк Латерна в Старом Порту первым в Генуе встречает каждого, кто прибыл морем. 

Развлекательный комплекс находится сразу в Старом Порту. Тут и ботанический сад с экзотическими растениями, и морской музей с уникальными экспонатами, и копия пиратского корабля , и международный выставочный зал. С высоты портовых кранов, стоящих уже только для красоты, можно наслаждаться видами города и гавани.

Старый центр - самая главная достопримечательность Генуи! Каждый квадратный метр - это история, запечатленная в силуэтах дворцов и красоте линий соборов, улиц и просто стар ... Читать дальше »
Дата: 07.09.2011



Компания LG официально представила долгожданный инновационный смартфон LG Optimus 3D, оснащенный 2-х ядерным процессором второго поколения и передовой архитектурой памяти. 

Впервые LG Optimus 3D обеспечивает все возможности для записи, просмотра и передачи 3D фото- и видеоизображения. LG Optimus 3D открывает новые возможности смартфонов благодаря специальной архитектуре (Tri-Dual) ― 2-х ядерный процессор, 2-х канальный режим передачи данных и 2-ая архитектура памяти, ― что обеспечивает лучшую производи-тельность при многозадачной работе, просмотре фильмов или игре с высоким качеством графики. Этот смартфон LG ― важный шаг к применению полноценного трехмерного изображения в повседневной жизни ― пользователи могут запи ... Читать дальше »
Дата: 07.09.2011

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0