Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 02


Очень скоро участники путешествия UPJET, разработанного по эксклюзивному маршруту, скажут зимней хандре «нет»! 

Восьмидневное путешествие, которое начнется уже 4 марта, проходит по самым солнечным, красивым, ярким, и впечатляющим местам побережья Турции. Голубая лагуна Олюдениз, словно срисованная с рекламных плакатов, и ликийские гробницы в древней Мире, питомник черепах в заповеднике Дальян и морская прогулка над затонувшим городом, видным с поверхности моря, золотой пляж Изтузу, термальные источники Памуккале и грязевые ванны... Весна начинается 4 марта, и она начинается с первого заезда тура UPJET «Побережье Турции». 


< ... Читать дальше »
Дата: 02.02.2012



1-ого февраля 2012 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» ввела услугу online-бронирование грузовых перевозок E-Booking. МАУ стала первой из украинских авиакомпаний, внедрившей данный сервис.

Система E-Booking является комплексным решением, позволяющим клиентам авиакомпании удобно и быстро проходить процедуру бронирования грузоперевозок.
С помощью E-Booking зарегистрированный в системе пользователь может в режиме online получить информацию о расписании рейсов, проверить наличие свободных емкостей, забронировать перевозку, отследить статус груза, скорректировать данные грузовой накладной и многое другое.

Дата: 02.02.2012



Туалет, печка-буржуйка и брутальные скамейки — вот он суровый облик домов безрадостного будущего. 

В такой «квартирке» из толстых листов корабельной стали можно, пожалуй, пережить большинство катастроф — в том числе и нашествие зомби. Потоп и атаку постапокалиптических панков-варваров (которые просто набросают на «бункер» дров и зажгут костер), к сожалению, выдержать будет сложнее.

Дизайнер этой занимательной инсталляции, которая была продемонстрирована в парижском музее науки и техники Cite de la Science — Ателье Ван Лишот (Atelier Van Lieshout). Поэтому все желающие могли прийти и насладиться ржавыми, атмосферными и в чем-то даже уютными и ... Читать дальше »
Дата: 02.02.2012



Арабская весна, изменение политики США в отношении Кубы и внутренние экономические реформы, проводимые правительством Острова Свободы, привели к рекордным итогам в туризме в 2011 году.

Сейчас уже не является диковинкой, если отели в исторической части Гаваны оказываются заполненными почти на 100%, а на знаменитой набережной Малекон десятки автобусов поджидают туристов, чтобы отвезти их к следующему пункту экскурсии. В таких реалиях Куба встречает 2012 год, завершив 2011-й рекордным прибытием 2,7 млн. туристов. По мнению руководителя туристического офиса одного из европейских агентств в Гаване, 2012 год станет еще более успешным для туризма на Кубе, прежде чем страна столкнется с трудностями в 2013-2014 гг., связанных с недоста ... Читать дальше »
Дата: 02.02.2012



Начать регулярные рейсы в Украину планирует крупнейшая и одна из самых безопасных в мире бюджетных авиакомпаний Ryanair.

Выполнять прямые рейсы во Львов и Донецк из городов Франции и Великобритании Ryanair планирует уже в мае 2012 года. Ценовая политика на билеты авиакомпании Ryanair обязательно порадует украинцев.

Ирландская Ryanair - бюджетная авиакомпания, основанная в 1985 году. Это первая бюджетная авиакомпания, основанная в Европе. Ryanair обслуживает 141 аэропорт в 26 странах Европы (Португалия, Испания, Франция, Италия, Великобритания, Швеция, Норвегия, Дания, Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, Словакия) и Африки.
Дата: 02.02.2012



Договору о купле-продаже фруктового сада уже 5 тысяч лет! И заключен он не на привычной для нас бумаге, а на глиняной табличке. 

Там записано все: имена продавцов и покупателей, сумма, описание объекта сделки, подписи свидетелей... Контракт заключили между собой трое братьев, продавших сад соседу.

Увидеть это чудо можно в археологическом музее города Мардин, в Турции. Табличку-договор, найденную при раскопках, почти десять лет тщательно реставрировали и очищали от минеральных наростов. Зато сейчас она выглядит, как новая!


Дата: 02.02.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0