Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Февраль » 12


Очень необычный приют для альпинистов в скором времени появится на горе Монблан, а конкретнее на леднике Фребудже. 

Приют будет выполнен в футуристическом стиле в виде большой металлической капсулы. В данный момент все желающие могут увидеть это сооружение на площади города Курмайор, расположенного в Италии. Там новый приют пробудет до 22 августа, а в середине сентября этого года он уже будет установлен на горе.

Само строение внешним видом очень напоминает фюзеляж самолета. Здание изготовлено из сверхтехнологичного материала, и благодаря своей легкости будет установлено на высоте около 2000 метров, тем самым практически повиснув ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2012



Развитием крымских курортов займется Всемирная организация по туризму

Такое решение было принято на мадридской встрече Георгия Псарева, заместителя председателя Совета министров Крыма, с Хашем Вармой, директором по технической помощи и услугам Всемирной организации по туризму (UNWTO). Правительство Автономной Республики Крым обратилось с просьбой к руководству Всемирной организации по туризму оказать полуострову услуги по разработке и поддержке масштабного проекта развития крымской туристической инфраструктуры.

По словам Хаша Вармы, Крым обладает великолепными природными условиями и туристическими ресурсами. Наличием подобного ко ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2012



Грузинские власти ратуют за увеличение турпотока россиян в свою страну

Национальная администрация Грузии по туризму сообщила, что в феврале текущего года страну намерены посетить представители 16 крупнейших российских и европейских туроператоров. Помимо этой группы визитеров, в Грузию должны прибыть и журналисты, чья профессиональная деятельность связана с освещением туристической тематики. Об этом рассказала тбилисская газета «Взгляд».

В планах грузинских властей есть намерения проведения активной работы по популяризации своей страны среди потенциальных туристов.

В рамка ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2012



Предложения Вишнёвого вторника - полёты в популярные направления до двух раз в день!

Специальное предложение ко дню Св. Валентина:  скидка 30% на все духи!
Сделай сюрприз своей второй половинке - подари любимые духи во время вашего романтического путешествия в феврале! ТОЛЬКО с 31 января по 7 февраля получи скидку в 30% на все духи, купленные в airBalticShop.com!

Воспользуйся этим уникальным предложением и посети airBalticShop.com. Оплачивая покупку, введи код Valentine в графе Акционный код и получи скидку 30% на все духи. Покупку ты получишь прямо во время полёта!


Закажи заранее питание на борту из меню предварительных заказов!

Сделай свой полет вкуснее с нашим огромным выбором вк ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0