Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Май » 27


Гран-при 20-го Киевского международного автосалона SIA'2012 «Хрустальное колесо» получил KIA Cee'd, премьерный показ которого организовало ООО «Фалькон-Авто». Награждение состоялось во время торжественной церемонии закрытия юбилейного автосалона 27 мая в Международном выставочном центре (Броварской пр., 15).

Лучшие автомобили главного события авторынка Украины были определены по результатам опроса журналистов - членов Клуба автомобильных журналистов Украины, и организаторов автосалона. В «финал» журналисты вывели KIA Cee'd и Hyundai i30, много голосов автомобильной прессы также получила Chevrolet Malibu, отметил президент Клуба автомобильных журналистов Максим Моргунский.

Дата: 27.05.2012



В Днепропетровске организованы необычные экскурсии по подземной части города. Исследователи говорят, что под главным проспектом есть старинные тоннели, которые были спроектированы и построены для отвода небольших рек еще во время закладки города, более 200 лет назад.

Самый крупный тоннель проходит под проспектом Карла Маркса, высота сводов достигает 5 метров, у него примерно такая же ширина, сообщает gazeta.ua. Если бы не этот водослив, город погружался бы в воду после каждого ливня.

Подземелье имеет экзотический и таинственный вид, арочные своды, древнюю кирпичную кладку. По ходу маршрута под ногами появляется ил, вода становится грязн ... Читать дальше »
Дата: 27.05.2012



Минтранс РФ может объединить аэропорты "Внуково", "Домодедово" и Шереметьево", что позволит перераспределить нагрузку между ними, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на документы ведомства.

В качестве базовой схемы предлагается приватизация и внесение аэродромных комплексов в уставный капитал объединенной компании. В результате государство получит в ней контроль даже при условии консолидации крупнейшего в стране аэропорта, полностью частного "Домодедово".

Как пишут авторы документов, наиболее острая ситуация возникла в "Домодедово", который имеет фактический дефицит терминальных мощностей и при этом обслуживает самое большое количество пасс ... Читать дальше »
Дата: 27.05.2012



Открылся летний сезон в финском парке развлечений Tykkimaki . Парк расположен в городе Коувола на юго-востоке Финляндии.

Символом Tykkimaki является лягушонок Кусти. Вместе со своими друзьями он будет встречать гостей, которых затем ждут конкурсы, развлечения и концерты. Этот парк - третий по величине в Финляндии, здесь около 40 аттракционов, в числе которых 72-метровая башня-карусель Star Flyer, высочайшая в стране.

Коувола (Kouvola, провинция Кюми) находится в 134 километрах северо-восточнее Хельсинки и всего в 100 километрах от российско-финляндской границы. Как сообщает Fontanka.fi, в парке есть сотрудники, ко ... Читать дальше »
Дата: 27.05.2012



Небольшой город в департаменте Оланчо (Olancho) на востоке Гондураса,  включен в Национальный план развития туризма. Это решение правительства страны особенно значимо, учитывая, что основными районами туристической активности в Гондурасе является археологический комплекс Копан и курорты на Карибском море – Тела и остров Роатан.

Одной из главных достопримечательностей Катакамас являются так называемые "Пещеры светящихся скелетов", расположившиеся в 3-х километрах от города. Много лет назад пещеры использовались местными жителями как место захоронения. За долгие годы капающая с потолка пещер вода покрыла скелеты слоем соли, создающей иллюзию свечения. По данным радиоуглеродного анализа, возраст захоронений составляет около 3 000 ... Читать дальше »
Дата: 27.05.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0