Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 07


В Гватемале продолжается подготовка к началу нового календарного цикла и окончание 13-го Бактуна по календарю майя. На днях стало известно, что в празднованиях 21 декабря 2012 года примет участие археологический комплекс Такалик-Абах (Tak'alik Ab'aj) в департаменте Ретальулеу (Retalhuleu) на юге Гватемалы, расположенный недалеко от границы с Мексикой.

По информации организаторов, 21 декабря территория древнего города будет открыта для посетителей в течение всего дня. В этот день в комплексе Такалик-Абах, на площади 650 гектаров у подножия вулканической гряды Сьерра-Мадре, пройдут две торжественные церемонии встречи новой эры майя. Первая начнется в 7.00 утра, вторая - в 16.00. В каждой из них смогут принят участие не более 300 чело ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2012



В рамках популяризации электромобилей предлагается разрешить им ездить по спецполосам для общественного транспорта, причем как в выходные, так и в будни. Помимо этого, может быть обнулена ставка НДС при их ввозе в Россию и последующей продаже...

Машины, работающие на электричестве, на данном этапе развития автопрома пользуются популярностью только когда их владельцам предоставляют существенные льготы и преференции. Например, в Норвегии им можно выезжать на полосы общественного транспорта, а при ввозе электромобилей не взимается НДС. Пример норвежских властей предлагают взять на вооружение и в России.

Бонусы могут быть весьма впечатляющими. Во-пер ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2012



Гаити официально запустила новый логотип, который станет ключевым элементом кампании по продвижению туризма в этой карибской стране. Окончательный вариант был выбран из более чем 400 предложений путем голосования. 

Логотип будет использоваться в глобальной информационной кампании по содействию развитию туризма и созданию положительного имиджа страны среди туристов и потенциальных инвесторов. Также был отобран слоган, который на французском звучит как ‘Vivez l’experience!’ (или Hacer la pou’w el на креольском).

Автором победившего варианта стал арт-директор столичного дизайн-агентства Blue Mango Studios Ксавье Делатур (Xavier Delatour). Ц ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2012



В десятку лучших пляжных городов мира, которые не только предлагают отдых у моря, но и имеют важное культурное значение, вошли Ницца, Сан-Себастьян и Барселона. 

В десятку лучших пляжных городов мира, которые не только предлагают отдых у моря, но и имеют важное культурное значение, вошли Ницца, Сан-Себастьян и Барселона. 

Для туристов, которые не хотят выбирать между купанием в море, музеями, шоппингом и ночной жизнью, лучшим выбором станут крупные города, в которых возможности пляжного отдыха сочетаются с экономическим и культурным значением, сообщает Berliner Zeitung. 

Барселона – безусловный европейский лидер, который предлагает высококлассный отдых на любой вкус: утром экскурсии по зданиям Гауди, днем сиеста у моря, вечером элитные рестораны и ночные клубы. 

Тем, кто предпочитает более с ... Читать дальше »
Дата: 07.06.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0