Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Январь » 11


Египет открывает новый год и новую музейную экспозицию. На сей раз речь идет о Музее крокодилов, который появится напротив Храма Ком Омбо в Асуане.

Город, пользующийся неизменным спросом у туристов, находится на восточном берегу Нила, в южной части страны. На выставке будут представлены сразу сорок забальзамированных крокодилов всех размеров. Самый маленький достигает в длину почти полутора метров, самая большая рептилия имеет пять метров длины. 

Музей, который анонсирует Управление по туризму Египта, откроется точь-в-точь в Государственный день Асуана (он отмечается в январе). Экспозицию украсят и статуи бога Себека, с которым у древних египтян был ... Читать дальше »
Дата: 11.01.2012



В летний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic увеличит число полетов в Австрию, Германию и Швейцарию, чтобы пассажирам стало удобнее путешествовать в/из пунктов назначения в Скандинавии, Балтии, России/СНГ через Северный транзитный узел в Риге. 

Австрия, Германия и Швейцария – это важные рынки для airBaltic. Увеличивая частоту полетов в Вену, Мюнхен и Цюрих, airBaltic делает свои услуги более удобными как для местных, так и для транзитных пассажиров, следующих через Ригу. 

Пункт назначения (из Риги) Частота полетов ... Читать дальше »
Дата: 11.01.2012



Во втором квартале 2012 года в Евпатории отроют новый туристический маршрут, посвященный истории Крымской войны.

Над созданием маршрута будут принимать участие туристические фирмы и экскурсоводы. Главная цель туристического маршрута – популяризация исторического и культурного наследия города, увеличение туристического потока на курорт.

Напомним, в Евпатории планируют открыть музея истории Крымской войны (он будет находиться в доме № 61 по ул. Революции). В музее будут выставлены восковые фигуры солдат русской, французской, турецкой и английской армий, предметы времен Крымской войны, а также карта с изображением военных действ ... Читать дальше »
Дата: 11.01.2012



Автобусные туры становятся все популярнее среди туристов, путешествующих самостоятельно

Самостоятельные путешествия по миру в последнее время становятся все популярнее среди жителей разных стран. А одним из самых распространенных способов узнать нечто новое о других городах и странах для самостоятельных туристов остаются городские автобусные экскурсии.

Автобусные экскурсии хороши тем, что подойдут для туристов всех возрастов, ведь пожилым людям или туристам с маленькими детьми не очень подходят длительные пешие прогулки. Действительно, что может быть приятнее, чем поездка в комфортабельном автобусе по улицам среди достопримечательносте ... Читать дальше »
Дата: 11.01.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0